Общество
Кто-нибудь знает, на какие деньги живут алкоголики? Из тех, что собираются в компании и каждый день выпивают ?
Сейчас порядочному человеку трудно выжить, а они не работают нигде (по-моему) и каждый день пьют в кампаниях. Интересно, на какие деньги? И из квартир их не выгоняют и одеты не как бомжи.. . Просто загадка.
я каждый день видела одного алк. в 9 утра он как на работу выходил к магазину и просил деньги по 5 руб. вечером я иду с работы он уже лыка не вяжет. всю жизнь прожил в тюрьме или пьяном угаре, теперь ждет когда на пенсию пойдет
мне тоже интересно.
Проясню ( наблюдение за многочисленными соседями алкашами )
1 Пособия на детей
2 Пособия по безработице
3 Подворовывают ( в огородах .дачах )
4 Воровство металлолома
5 Клянчиние денег у знакомых прохожих и соседей
1 Пособия на детей
2 Пособия по безработице
3 Подворовывают ( в огородах .дачах )
4 Воровство металлолома
Петр Солодкий
Я сомневаюсь, чтобы первые два пункта были правильными. Сама оформляла различные пособия - так чтобы их оформить - 7 пар обуви сносишь и гору бумажек по инстанциям протащишь... Никакой алкаш это не выдержит - тем более, что у них теперь половина документов растеряна или разорвана/испачкана/водкой залита.
Я думаю, что алкашей содержат их близкие родственники... мамы... папы... бабушки... дедушки... братья... сёстры... А другим алкашам удаётся где-нибудь надыбать... или украсть... Неужели этот бардак будет вечным? Неужели никто не может ничего сделать, чтобы не стало на наших улицах курильщиков, алкашей, наркоманов и прочей нечисти?... Почему-то не видно таких среди кавказцев и азиатов?... Неужели, действительно русская нация деградирует?...
Вам этого не понять!
Мне - тоже.. . :(((
на ваши деньги и ваших знакомых, сами даёте им
У меня был знакомец, с утра брал у своей бабушки 50 руб, покупал чекушку, до обеда ее распивал, а после обеда всегда находились знакомые которые его угощали, дело в том что он жил в очень удобном месте, и многие забредали на огонек, временами сдавал свою квартиру почасово знакомым которые хотели уединится с дамой, брал не много рублей по 150. А с утра по новой
Когда денег нет - напиться проще просто. Потому что пьешь дешевое пойло - джин газированный, портвейн, а если без закуски или натощак то вообще на 50 рублей в хламину будешь. Сегодня один срубит денег и проставится, завтра другой. Так половина дворов в России живет! Сам так раньше жил! Когда деньги есть - напиться сложнее, и выпивка подороже и закусочка послаще!
Бомжи пьют спирт 60-70%. 400 рублей 5 литровая канистра. Барыги ее еще и бодяжат иногда димидролом.
Водка дорожает - народ больше спивается! Это аксиома! Если денег мало, то нужно НаЖРатЬся, пока они не кончились, а не сидеть культурно выпивать!
пенсии в основном
денюшку стреляют - не мало выходит
Зимой им труднее - холодно
Я разговаривал с бомжем с ленинградского вокзалва - только на "стреле" у него получалось по 2.500 (минимум) в день.
У Вас сколько в день?
денюшку стреляют - не мало выходит
Зимой им труднее - холодно
У Вас сколько в день?
Подработки всякие, некоторые даже на постоянной основе (мой бывший сосед).
один 5 кг сахара продаст из дома, другой вазу фужеры и т. д.
На всевозможные пенсии по инвалидности, пособия, соц. выплаты. В России этого добра навалом. Путька подкидывает своему электорату не так много, но на водку хватает.