Общество

Сколько счастливых и веселых лет проживет человек, который каждый день выпивает литр водки?

Я бы дней через 5 сдох, не больше....
Евгения Наумова
Лучший ответ
Один токо день, т. к. утреннее похмелье после 1л водки определенно лишит его жизнерадостности, веселья, оптимизма и окрасит существование в мрачные тона... Временно, канешно, но из пестни слова не выкинешь. Жызнь-матрац, еще одно этому утверждению доказательство:)
Весь день по небу летают
Какие-то самолеты.
Они на отдых в Паттайю
Наверно возят кого-то.

А я пешком в чистом поле
Иду-бреду по бурьяну
К погибшим от алкоголя
Друзьям Ваську и Роману.

Ни один лежит у меня товарищ
На одном из тех деревенских кладбищ,
Где теплый ветерок на овальной фотке
Песенку поёт о паленой водке.

Себе такую дорогу
Ребята выбрали сами,
Но все же кто-то, ей Богу,
Их подтолкнул и подставил.

Что б ни работы, ни дома,
Что б пузырьки да рюмашки,
Что б вместо Васи и Ромы
Лишь васильки да ромашки.

У меня лежит ни один товарищ
На одном из тех деревенских кладбищ,
Где теплый ветерок скачет изумленно,
Синие кресты помня поименно.

Но все слова бесполезны
И ничего не исправить.
Придется в банке железной
букет ромашек поставить.

Пускай стоит себе просто,
Пусть будет самым красивым
На деревенском погосте
Страны с названьем Россия.
http://www.youtube.com/watch?v=wMDY7DEYM...
Likoniya Lkn
на сколько хватит печени
Сергей Дёмин
спросить надо у напрягающего ...ЖИЗНЬ.
L. E.
Ясно одно, что умрёт он в угаре и без мучений, либо сразу но трезвый. И не в сраной постели как многие не пьющие (((
Сабит Сарбаев
L. E. интересная мысль. вот только последний аргумент..,.но трезвый.. Интересен .. раскройте фишку удовлетворения пьяного состояния.?
5-6 СУТОК. не больше
Борис Нафиков
Я уже сто лет живу, и ничего
Larissa Larissa
Токой жадный? И ни с кем не поделится...
Если про Ельцина, то два президентских срока)))
недолго, тому и примеры были всем известные...
ровно столько, сколько литровых "снарядов" завезут в ближайший магазин)))
если начал совершенно здоровым и при хорошей работе, то лет 10 может протянуть...
Arystan Bayev
а сколько отвечающих обратило внимание на " счастливых и веселых",столько и проживёт
Андрей К
вопрос не корректный, прожитый период может иметь самые различные харрактеристики, но к счастью они отношения иметь не будут .
Столько дней, пока не вылечат от белой горячки.
Юля Ляхова
нулььььььььььь
я думаю 7... не больше ((
весело ли тебе девица?
счастливо ли красавица?
Marina *
Алёна Шевцова Дублер, тебе делать нефиг, с двух аккуантов отвечать?)
Лучше считать в днях или неделях.. . )
Алёна Шевцова Ну прям , я знаю людей которые годы так живут)
Неужели у Вас нет знакомых врачей - наркологов?
корсаковский психоз не позволит долго кайфовать
где же видано, чтобы счастье заключалось в похмелье, конечно ни одного