Общество

Я каждый день выпиваю.Немного,где-то по кружке хорошего пива или стакана виски или рома.Это нормально,или не совсем?

думаю не совсем нормально
Лариса Четверикова-Дозорова
Лучший ответ
Кружка пива за ужином - вполне нормально, СТАКАН виски - многовато, если каждый день, а вот 40-50 гр. в самый раз. Стакан сухого вина - вполне нормально и полезно, особенно красного.
Все алкаши с этого начинают и утверждают что могут совсем не пить.
Anatolij Lebedev
Нет это не нормально так люди начинают спиваться.
Serik Mussulumov
Если стакан виски, это грамм 200, то перебор.
Мой дед ежедневно за обедом выпивал рюмку водки грамм 15-20, подчеркиваю, за хорошим домашним обедом, мы жили в маленьком поселке и он ходил обедать домой. Пьяным я ни его, ни моего отца не видела ни разу в жизни, прожил дед 83 года, проработав до 82-х (он был уникальный слесарь-лекальщик) , а в этой жизни у него было много чего, в том числе и Сталинград.
Павел Чепурнов
Нормально, пока выдерживает печень (((( Думаю, что это не надолго.
Дарья Ермакова
Нормально. Только дозы не увеличивай!
****b@tyr Kh@n****
Выпить-можно, но не каждый день.... Это не норамльно....
Вобщето это уже привыкание.
Лариса Зыкова
У меня отец тоже так начинал. . А теперь я от него переезжаю к матери, т. к. постоянными пьянками мне и ребенку моему жить спокойно не дает. . Вы с этим не шутите, втянуться можно запросто, и сами не заметите...
Думаю, что все зависит зачем Вы это делаете и можете ли взять и обойтись.. ну хотя бы пару-тройку вечеров.. .
Если выпиваете, ну не знаю, что называется "с устатка", просто за встречей в кафе-ресторане и при этом можете легко воздержаться, то проблемы наверное нет.. . и все в порядке.
Хуже если это необходимость. Тогда наверное пора взять себя в руки. Просто сказать: НЕТ! Если не выйдет, то наверное стоит уже вопрос задать: что делать? И не на сайте, а в кабинете нарколога.. . Впрочем наверное если Вы задаете такой вопрос, то думаю пока все в порядке, нет опасений, но проблема намечается.. . Будьте осторожнее! И удачи...
Ержан Абжанов
вторая стадия алкоголизма.
Ну как сказать, нормально!!! Бокал красного вина, палтос крепкого напитка (ДОСТОЙНОГО) за хорошим обедом не повредит! Даже полезно! Главное знать меру!
Это совсем не нормально. Лучше Саша совсем не пить!
Реально, вторая стадия алкоголизма. Т. н. систематический алкоголизм.
Самая протяженная по времени стадия. У некотырых длится десятки лет.
В любом случае - это деградация. Попробуйте отказаться от алкоголя на 5 дней.
Сами поймете, запущено или нет. Сможете без труда - отлично.
Это ужасно .Куда столько лезет? самому не надоело?
Happiness
Продолжайте в том -же духе, глазом не успеете моргнуть как сопьетесь.
Kac-Dvg Kac-Dvg
это замечательно-лично я с водкой завязал, но выпить немного пивка не откажусь никогда
хорошо живете.
это не вы случаем уже собираетесь в криоцентр?
нормально если нормальный алкоголь
это не совсем норально. Попробуй разобраться в своих проблемах