Общество
плохо ли для здоровья пить пиво каждый день?
я люблю пиво каждый день, но я никогда не пьянею, знаю норму плохо ли пиво для зворовья если пить каждый день?
если по бутылочке нормально.
Плохо. Для женщины, тем более. Может быть привыкание и пивной алкоголизм. Вам это надо? Кроме того, в пиво теперь идут разные добавки, которые могут быть причиной цирроза печени.
Не, это клева. В пыве есть вещества способствующие замещению женских гормонов, если пить каждый день надобность их вырабатывать снизится. Посмотрите на синявок-бомжовок, они похожы на нечто среднее между мужчиной и женщиной, кароче эффект примерно в этом направлении, со всеми вытикающими. Кароче женщина плавно перестанет ею быть, грубо говоря! Такчто луче не усердствовать.
жоржетта я уже представляю Ваш пивной живот переходящий в пухлый лобок. Гадость какая!
Пиво - сначала импотенция, потом алкоголизм. Водка - сначала алкоголизм, потом.. . Выбор за Вами.
Плохо, пиво разрушает печень. И не пейте так, чтоб открывать дверь флешкой.
Бабам можно. Мужикам - винцо красное лучше
Да, это пивной алкоголизм. Плохо это.
да, лучше водку пей
бокал вина каждый день полезнее!!!!
но явно ни чего полезного нет в нем...
Да че там, бухай сколько захочется
Нет, не полезно употреблять пиво... .
так как это:
- алкогольный напиток
- не всегда качественный продукт ( посмотрите на прилавках сколько пива, что вы хотите сказать, что его выдерживають полностью по технологии)
- да и не очень прилично, что женщина употребляет пиво.. .
Правда, Вам решать, но это не лучший напиток- полезного в его составе нет.
так как это:
- алкогольный напиток
Крепкий или слабый напиток, А все равно спирт присутствует, хоть в вине или пиве а когда еще и просит организм, ну уж точно алкоголизм из-за угла ручкой машет! А это уже зависимость!