Общество

За какое время можно спиться до смерти,если пить водку каждый день?

Года 2 хватит
Римма Темирзанова
Лучший ответ
От индивидуума зависит.
У меня два соседа в 27-28 ушли...А вот Оззи Осборн с 12 лет хреначит, а ему ща за 70.
Роман Абашин мик джаггер-тот вообще курил пил и нюхал всё что можно и нельзя
организм у всех разный-знал деда который бухал всю жизнь до 80 лет.и ничего утоп по пьяни в канаве когда пошёл за бухлом но абсолютно здоровенький
Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 нервных клеток. Погибшие
умственные клетки не восстанавливаются.

Проанализирую ситуацию с точки математики:

В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%.
Следовательно, 2.7 миллиарда лишние Стакан = 1000 клеток.
Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов.
В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно
2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок
алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет
стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни:
1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.

Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 17 бутылок водки
за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать =)
Iz Aktau
Василий Безматерных уже доказано что клетки восстанавливаются так что 17 в сутки маловато будет
а что в вашем понимании спиться?
получить зависимость от алкашки?
или сдохнуть от неё?
Алёна Зырянова Сдохнуть быстро
Хватит одного раза. Два стакана спирта за раз без закуски.
Если у вас сроки поджимают, можете увеличить дозу, а вообще все индивидуально
2-3 года. Цирроз - омертвение клеток печени. Но надо ни дня не пропускать, она быстро восстанавливается.
Юлай Султанов
кому хреном подавится в море не утонет. есть пьют всю жизнь и до 100 лет живут, а есть траванется и на смерть, хотя не пьет почти
Пей качественную , хорошо закусывай и до ста лет проживёшь, если от чего-то другого не пострадаешь))