Общество

На что люди пьют? Все равно не понимаю,алименты,кварплату платить не на что,а на водку каждый день откуда берут?

Безработица?Так везде грузчики требуются и не за 5000,а больше,проще пить,так на что???
Оксана Кугмир
У меня был один такой знакомый. Продавал, всё, что мог, всё из дома вынес. Собирал металл и макулатуру и сдавал. Тратил своё здоровье, чтобы всё это таскать, чтоб испортить его ещё больше выпивкой. Странные люди. А работу и не искал - нету и всё.
Алла Белова
Лучший ответ
Раб бутылки - преданный раб, он готов для своего кумира на всё , начиная с "пропоя " заработанных денег, денег " взаймы" , продажи имущества и себя, готов дружить с любым, кто лишний раз допустит его к трону его повелителя . Пока есть те маленькие ручейки, с помощью которых он подпитывает эту страсть - он жив, он доволен, он - счастлив, счастлив по своему, счастьем раба, которому "хозяин" , в знак благодарности, налил очередной стакан зелья и дал забыться, чтобы через некоторое время вновь барахтаться в навозной жиже, которая и называется - алкоголизм . Любой кумир требует жертв и, с каждым разом, всё больше и больше - деньги это ничто, по сравнению с горем матерей и жён, со слезами детей, с потерей для общества человека - его образования, его профессии, его таланта - личности, которая умерла в ещё пока ползающем по свету теле ...Кому это выгодно в сегодняшней России ? "Невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят, таким бы вообще лучше не родится ..." - так говорится в Евангелие, но читали ли его те, кто набивает мошну за счёт спаивания народа? Не уверен !!!
Farhat Kambarow
Самогон гоним, уважаемая, Анфисса.
Ева Афонова
Оксана Кугмир Игридиенты тоже денег стоят,сахарок откуда?)))
воруют СУКИ!!!!
Анюта С
Ева Афонова Не больше, чем наворовали наши олигархи вместе с правительством. Воруют и правильно делают!
Тот кто пьет, не глядя на материальное положение, за квартиру не платит. Это ведь болезнь и зависимость как от наркотика. Поэтому страдают те кто живет рядом.
Ира Волкова
Свиня болото завжди найде!
Artem
Все решают приоритеты. Как в государстве, так и в человеке.
ну допустим чтоб грузчиком работать это сноровка нужна и здоровье это извеняюсь б.... филосоия, что дескать грузчиком то любой сможет работать, при том что нормальный работодатель как раз грузчиком первого встречного не возьмёт. Алементы заплатить? так это надо разом не менее 3000р отвалить, а то и более, принесёшь меньше только разозлишь "ненасытную", за квартиру тоже не меньше трёшки, а бутылка портвейна стоит 37руб (настоящие алкаши водку редко пьют) , столько можно и настрелять по рублику.
Эйло Кин
Оксана Кугмир Грузчика привела для примера,вакансий для неклалифицированного персонала очень много,алименты платят только 25% за одного,50%за более детей,а сшибать....когда нибудь давать перестанут
Смекалка, однако
Ты причину-следствие перепутал. Потому денег на алименты и квартплату и не хватает, что пьют безбожно!
потому что это болезнь! деньги пропивают поэтому и за кварплату не платят!