Общество
Если человек пьёт каждый день Русский стандарт(водка),о чём это говорит?
Не хлебом единым жив человек. Нужно что-то и выпить. :))))
Не важно как называется водка ( от этого она чаем не становиться ) - зависимый от алкоголя человек !!!
О том, что он патриот России, если он пьет по столовой ложке!
Хронический алкоголик.
алкаш с претензиями и патриот.
Скорей всего, он вляпался в бааааальшой кредит в одноимённом банке, и пьет, чтобы не забыть рассчитаться. Или забыть.
"Бухлоид обыкновенный" и 100% не осознает этого.
О том, что у человека хороший вкус.. . и он заботится о своем здоровье...
Хороший вкус и приличный зароботок.
Ностальгия так проявляется...
Что он стандарт пьёт, что нестандарт - цирроз уже подмигивает!!!
все уже настоящий алкащ добился до победного
zdorovie horoshee! vot i p*et on sebe na zdorovie!)))
о постоянстве
Алкоголизм.
Каждый день? - Командир бутыльона.
Настоящий Русский Патриот...
Говорит о том, что церроз гарантирован.
эээ.... хм... ну типа, что как всегда отключили воду)
я бы на его месте завязал.... добром это не кончится....
мне это ни очем не говорит. напр. в малых дозах водочка полезна ежедневно.
О том, что он алкоголик.
Смотря сколько, как, с кем и где!! !
Работал с французами, пьют КАЖДЫЙ вечер. Перед ужином апперитив-виски, за ужином красное вино, причем все!
Так, что клеймо-алкоголик вешать сразу не стоит!! ! Иными словами: "нельзя рассматрисать текст в отрыве от контекста! "
алкоголизм.
рядовой россиянин)
Что он стандартный Русский Алкоголик.