Общество

Начала пить каждый день вино Кагор...

Пью одну чашку (больше половины) . Не стану ли я алкоголичкой? Мне 22 года. Никогда не принимала и не принимаю другие алкогольные средства. Только Кагор. Слышала, что он полезный. У меня как раз анемия. Также у меня повышается настроение от Кагора, а то постоянно у меня депрессия. Не стану ли я алкашкой, если буду каждый день пить Кагор?
Обязательно станете. Так что прекращайте и найдите интересное занятие, которое будет поднимать настроение.
Саня Кравець
Лучший ответ
Девушка! Пейте на здоровье! Сто грамм натурального вина, это максимум 15-20 грамм чистого алкоголя в сутки. Доза медицинская. Алкоголичкой от нее вы не станете.
Но не в таких же количествах!! ! Там калорий масса и сахара. А так Вам алклголизм обеспечен+сахар+вес.
Уже
конечно станешь алкашкой, даже не сомневайся! через полгода ты уже и захочешь бросить а не сможешь! а женщины я тебе напомню спиваются намного быстрее мужчин! так что бросай пить пока не поздно!
Sevil Ahmedova
Ну все.. теперь ждите- крылышки вырастут..
Хункар Усмаев
Станете уже практически стали если каждый день пьете
Ни чего плохого не будет, если Кагор хорошего качества !
Уже. От анемии много других средств есть.
кагор полезен, если его разводить водой 50Х50, изредка и не более 150мл.
а ваша ежедневная дозировка - путь к циррозу. лет через 5- 6.
Главный ингредиент любой алкогольной жидкости, это этиловый спирт С2Н5ОН. А теперь давайте почитаем, что это такое:

Что либо пояснять и объяснять дальше, думаю, нет смысла.
побольше тролль и депрессия будет не страшна
тот какгор который пьеш - крепленый из порошка и сусла с спиртом - запросто !
полезный кагор лет 20 как вообще несуществует
чтобы улучшить настроение и выйти из депрессии - первое перестань думать и писать про себя всякую хуйню типа "одна навечно" - найди себе жизнерадостных друзей и больше проводи времени на свежем воздухе
Kelden Bektur
щас тебе тут больные старики напишут что все это вредно