Общество

А сколько времени нужно чтобы спиться? Я многих знаю, пьют каждый день. Адекватно себя ведут и еще семью содержат. Бу

У всех организм разный, и то что человек пьет и одновременно содержит семью - далеко не показатель, что рано или поздно он не сопьется. Были горькие примеры из жизни: начинается всё с обычных гулянок с друзьями по молодости, а потом.. . Столько семей распадается.. . Не делайте этого, есть способы расслабиться намного лучше пьянок или наркотиков! А вообще грустно всё это.. . :( Никому не желаю...
Снежная Королева
Лучший ответ
Это халявщики они пьют всю жизнь за чужие, они никогда не сопьются, такая у них система необъяснимая. Знаю таких будет ходить мучиться, но червонец не потратит чтобы опохмелиться, всё равно найдёт халяву.
Виктор Булатов
Все зависит от наследственности. У кого она есть, тот и за год сопьется.
Зависит от качества пойла, его количества и от собственного здоровья.
Ермек Тлегенов
Suliyev Rafik Если ты пьешь, то обычно качество со временем ухудшается, количество увеличивается, а здоровье убавляется.
Кому суждено быть повешенным,
- тот не утонет.
Наверное и не сопьётся в конец.
Сколько бы ни пил.
Вот что на ум приходит.
Может она всё таки есть, - Судьба?
А вы их семьи спросите нравится ли им главу семьи каждый день пьяным видеть и всю ночь перегаром дышать
Aik Angels
Лучше не экспериментировать. Поверь мне. У всех разное здоровье. И разные жизненные ситуации.
Алкоголизм - это длинная история для каждого алкоголика.
Ольга Кочетова
и не заметишь как время пролетит
Женя Акпаев
Смотря что значит спиться, если употреблять, то это одно, если опохмеляться по утрам, это другое а если употреблять и незачто с утра опохмелиться то это значит спиться.
а здоровье у них гавно
Это до поры до времени. А сколько нужно для полной деградации? Так это индивидуально.
смотря от чего они пьют
Смотря что называть спиться. Когда человеку хочется пива ему удобнее называть себя пивоманом или как то ещё, но можно и считать что он спился тоже. а в алкоголическое чмо за год не превратится никто.
когда человек ловит себя на мысли что ему нужно выпить - можно назвать его алкашом