Общество
Возможна ли жизнь без пива? каждый день пью примерно по литру, утешаю себя что смогу отказаться
Ты, как я. Тоже каждый день по две банки пива, Охота и Балтика 9, а то и по три баночки пива. Но неделю назад поднялось давление, три дня держалось высоким. Разумеется никакого пива. Сегодня все в порядке, но что-то на пиво пока еще не тянет, сам удивляюсь.
Ты не поверишь, жизнь без пива возможна. Попробуй не пить пива-сразу станет больше свободного времени, начнёшь заниматься спортом, будешь больше читать книжек...
Зря так думаешь:

Финиш.. .
Воздерживаюсь от употребления алкогольных напитков. И конкретно не употребляю то, что в магазине именуется пивом.
В России нет нормального пива!
А тратить себя на всяческие "подобия"... Не в моем стиле!!!
В России нет нормального пива!
Пора уже на водяру переходить, повышай свой авторитет....
А я не пью пива. Вообще. Раньше мог выпить бутылку-другую. Но сейчас пиво просто омерзительно. Вроде, появилась одно время марка "Францисканец". Неплохое было. Но и оно мне разонравилось сейчас. А уж пить эти вот соски с Очаковским или каким там - это вообще западло. Так что я запросто обхожусь без пива.
Пить концентраты- суррогаты которые сейчас в продаже-увольте а нормального пива сейчас просто нет
Пиво на сегодняшний день пить нельзя, оно не пойми из чего сделано, еще и отравишься.
Пиво без закуса не страшно. . А вот когда закусываешь (Сухарики, семки, рыбка и т. д) умножай каллории закуса на 10! А так вообще я томатным соком тешусь в компашке)
переходи на ликёры
"УченичЁк"
Да пей, кого интересует твое здоровье ...
Возможна!
Стоит день не попить пива, на следующий день уже не захотите!