Общество
Кто из россиян живет в Белгороде, ощущают себя как на войне, когда каждый день взрывы?
Я живу. Очень мощные взрывы были
Не вижу причин для радости! Пора наверное и по куеву по спальным районам грохнуть, эффекта будет на много больше
как во время второй мировой войны, так же повторяется и сегодня, сегодня вообще повторяется, а фашистов нужно истреблять уже, или мы, или они нас, третьего не дано.
Евгений Теребилин
а как определить фашиста по походке?
Знакомые в Белгороде. Говорят, прикольно, небо всё в вертолётах, истребителях, взрывах. Но до земли почти ничего не долетает. Короче, фейерверк. Тишь и гладь, но внезапно обоср..аться можно в любой момент))
а хохлобрехами земля удобряецца в день по 200 собак отстреливаем
Слушал только что новости про Белгород. Опять какое то невразумительное блеянье. Какие то хлопки и громкие звуки в 3 ночи ночи раздались.,, Возможно сработало ПВО. 3 трупа, сколько то домов повреждено. Неискушенный слушатель может подумать что это ПВО по своим долбануло. Бред какой то. А позвонить военным губернатор не мог? Узнать что случилось. Или как всегда- все всего боятся чего бы не вышло?
Валерий Калмыков
приграничный город, полузакрытый считай. Если бы такие несколько полуразрушенных домов произошло в центре РФ, скажем в любом миллионнике Екатеринбург, Новосибирск и т.п. Вой бы подняли как при ядерной атаке и Шойгу бы лично летал всех успокаивать
Кому война, а тебе мать родна?
Хорошо, что мы при путине живём, и никаких войн нет... )
И вообще, не взрывы, а хлопки. Кто-то в небе в ладоши хлопает просто.
На Дальний восток надо ехать....Моя мать с родителями перед ВОВ уехали с Брянска на Дальний восток и таким образом никто их не бомбил и в оккупацию не попали
К@тюшк@ :):):):)
в африку тогда уж ))
Зачем там жить?
Уехали б в сочи давно, там квартиру купили или дом