Общество

Малахов наверно специально такие темы выбирает? Нашел на чем деньги делать. Ваше мнение? Какая польза от этого?

Нашел на чем деньги делать. Ваше мнение? Какая польза от этого?
Dasha4321 Asdfsdf
Мне он не нравится, мерзкий какой-то и я не смотрю.
Юрий Воропаев
Лучший ответ
Какие темы?
Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой. От того, что таких людей много, дебильные передачи пользуются популярностью.
Ольга Шульц
думаю ему чихать на тему. только деньги
Нелля Гринер
Вообще передача для старшего поколения, у нас все плюются от идей с приглашением алкашни...
Edgars Brakmanis
я смотрю тупые шоу и задаю тупые вопросы, какая польза от этого? :
)
Михаил Вьюхин
он ведущий шоу.. . что ты хочешь)))
одолжи чирик до получки?
абсолютно никакой. 0 в квадрате, кубе и т. д...
Блин.... он молодец!!!!
Oleg Ivanov
Малахов стервятник. Делает деньги на человеческих трагедиях... ИМХО
Вы о каком Малахове речь ведете?
Если о Геннадии, то что можно сказать о человеке, пьющим мочу и пропагандирующим подобную х... ню перед многомиллионный аудиторией клинических долбо.. бов и/или людей разуверившихся в официальной медицине.
Если об Андрее, то это будет поинтересней.
У каждого человечка есть две, чаще неравнозначных стороны души: светлая и темная. Так вот темная очень любит наблюдать за чужими грешками, срачём и драмой, чего в передачке малаховский полным–полно. Автор знает умонастроения целевой аудитории (жлобы, быдло, люмпены и прочие «интересные личности» ) и бьет без промаха. Смотрите граждане, сейчас я вам покажу еще одного морального урода, который устроит перед вами стриптиз души своей, вывернет себя наизнанку, нутро гнилое свое покажет, да и еще бахвалиться этим будет, дескать мне пох. . —живу как хочу! !
А зритель будет дико возмущаться, мол как так можно! И тут тоже есть скрытый смысл: никто не хочет быть самым последним, самым плохим, аморальным и т. д. и т. п. , а глядя на приглашенного в студию очередного фрика, зритель (состав целевой аудитории см. выше) может сказать себе и окружающим, что он не такой, он гораздо лучше, чем тот урод из телека, а значит и жизнь не зря проживается и все путем!
Что полезного дает малаховская педерачка — да ничего! Делает ли она зрителя чище, лучше? Конечно нет! Но собирая перед зомбоящиком многомиллионную аудиторию, аффтары имеют очень неплохой профит.
Всё!
Андрей Чукшис