Общество
вот мне интересно ваше мнение.. про малахова вчерашнего.. зачем они вместе с малаховым встали на колени? вн
Понимаешь в чём дело.. . Ему просто хотели дать шанс не сесть в тюрьму. Ну кем он от туда выйдет? Озлобившемся выродком? А армия, может быть, исправит.. . Это слабая надежда, но всё-таки.. . Хотя я тоже считаю его ублюдком.
Андрей Артёмов
ну дело то не в том! все его считают ублюдком я тоже его порвал бы как грелку ну зачем это делать перед всей страной? ..как там эта истиричка интересного много написала?.. прикольно эх какие люди бывают.. век живи век учись..кнопки на компе все выдержат..е мае
а в чём проблема? ну, встал и встал! рейтинг, видать, повысить надо
Согласна. Но из всего и везде делается шоу, и жестокое тоже, и многим нравится смотреть на весь этот колхоз-общежитие, который любит выметать сор из избы напоказ. В Германии, например, тоже есть примерно такие передачи, показывают и суды, и проблемы семей дома с их скандалами, я их не смотрю, лучше уж наши посмотреть, оно как-то ближе, вспоминается даже время при СССР, когда жёны на своих мужей-алкоголиков или прогульщиков в ЗавКом ходили жаловаться, чтобы на них управу нашли, вот здесь часто нечто похожее происходит, а то и похлеще, но главное, чтобы хоть это людям помогло. Имхо. (Германия)
Андрей Артёмов
согласен с вами
ппц.. . не смотрела.. . че он ваще про русский менталлитет забыл, променяв на западный.. . типа сделаем шоу/бабло даже на смерти матери...
Да это вообще ток-шоу - там все не настоящее и по нескольку дублей снимают. Это артисты все.
я бы заставила этого стручка ещё и ноги ветерану целовать, но тюрьму бы это не отменяло
чтобы рейтинг программы не упал на колени
Не смотрю я подлый зомбоящик уже лет 5.
да малахов дебил!! ! выпендриться хотел вот и все !!
не видела. об чем речь. а что стручок на колени можно поставить. а у стручка есть колени? то лоси со стальными яйцами, то стручки с коленями. ойеей.