Общество

А вот интересно Ваше мнение! Что мы вместе можем сделать? Мне, кажеться - все!!!

если вместе соберемся? да шарик в другую сторону закрутится ))))
Юлия Воронова
Лучший ответ
Так пока одни болтают, другие делают.
Jessi_1989 Tazabekova
Ирина Орехова Эт че делают то?
Ну да - всё! Зайти в это болото - и здесь остаться. . в трясине..
Катя Семенова
Нифига мы вместе не можем сделать, кроме глупостей.
Знаете - я люблю говорить, что девять женщин за 1 месяц ребенка родить не смогут.
Есть вещи, которые берутся "не числом, а уменьем. "
Это только улицу можно толпой переходить да на митингах орать, а задумывались ли вы, что литературные шедевры создаются в одиночку, произведения живописи и музыки - тоже. Загоните толпу на огород - они быстрее перетопчут все, а не вырастят.

Пока я точно знаю, что толпой можно эффективно кого-нибудь поддержать, затоптать, насорить и убрать мусор на конкретной отдельно взятой территории.
Ну а что из этого лучше получается - судите сами.
Дмитрий Пудеев
Мы вместе можем все! Нам все по плечу!
Опыт коммунизма уже был.
Tavadi Pagava
мы можем собраться и побалякать, поругать кого-нибудь, по-несоглашаться, покивать головами.. . дальше этого - ничего
Т.
Талгат ......
А мне кажется продолжать задротствовать в инетренете=)
Aslan Rajabov
ваааще фсё!!!!
Ситуация в Мексиканском заливе, как впрочем и общемировая тенденция, показывает обратное.
Я согласна со словами из Библии: "И если бы те дни (последние дни существующего порядка) не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, " (Матфея 24:22)
Теоретически да, можем всё,а практически ...Предлагаю такой эксперимент: вот возьмём и все не пойдём на следующие выборы в президента или проголосуем все вместе против всех, если не будет этой графы, всё равно впишем. И посмотрим результат, кто будет президентом и насколько у нас демократична власть?!)))
А что же вы не договариваете что сделать? И тем более вместе,
Вопрос какой то правакационый с вашей стороны и не понятный.
~~Витамин~~ C