Общество

Секс за деньги - это нормально? Ваши мнения.

Вот подруга мне тут доказывает что секс за деньги - это вполне нормально и не амоально вовсе, а наоборот даже, гордиться надо что мол платят за секс.. . я иного мнения, считаю что секс должен быть только в удовольствие обоим партнерам, без денег, т. к. это унизительно..
Нет. Это товар а человек побоку.
Адема Баетова
Лучший ответ
Институт брака - это узаконенная проституция...
А что есть еще женщины которые без денег сексом занимаются. Куда не глянешь все жены за секс берут и нормально.
Это прискорбно.
Секс за деньги это вполне нормально.
Нет. Только за цветы и золотые ювелирные изделия. :)
Мария Пехова
вполне можно допустить "секс за деньги"... единственное условие - честность, открытость. Если девушка занимается проституцией, то пожалуйста, но пусть она не скромничает, не прячется, а открыто об этом говорит и ни от кого не скрывает...
Проститутка не есть человек, это предмет общего пользования. Не брезгуют же.... Фу мля (((
За деньги менее приятно чем по любви, влюблённые на часы не смотрят))
Алексей Ирха
Кто что умеет, тот то и продает. А во-вторых, за деньги -вовсе не значит, что без удовольствия.
Филипп Одоян
нормально, проститутки нужны, особенно в больших городах.
Это ты вся такая красивая, а кто захочет без денег с таким чмом, как я?
Валя Белая
Это, извините, проституция.
Nurlan Temirkulow
Секс за деньги нет, а деньги за секс.. думаю тоже нет. Это глупо просто. Как и стриптиз. Ведь это удовольствие должно приносить, причём обоим партнёром.
это аморально
Нет.
Отвечу словами Мистера Фримена:
"И скажу вам без тени иронии:
многие из этих женщин, волею
судьбы призванных
реализовывать жалкие мужские
фантазии, подчас гораздо честнее и
порядочнее тех, кто их заказывает! Секс со шлюхой самый чистый
секс!
А это разве не поле боя? Это разве
не настоящая бойня? "
От себя добавлю, ресторан перед "чашечкой кофе" тоже в каком-то смысле является платой за секс. Девушки, не обижайтесь. Это же жизнь.
Kate Gromova
лично я поддерживаю тебя
спорный вопрос.... не зря всё таки проституция (в той или иной форме) одна из самых древнейших профессий на земле
my ass. skazal yes/ i vi ebanie shluhi suck me/ ya love suck dick really daite mne v rot
да как же, удовольствие получают оба, как минимум один - моральное, и как минимум второй - материальное, один оплатил услугу, а второй ее предоставил, главное что бы такие вещи были легальными. Или давайте же объявим банковские кредиты аморальными и будем презирать организации дающие под процент.
А нормально жирать от пуза весить 150кг и хотеть чтобы от твоей кросоты текли девушки деньги уравнивают шансы !!!
Не нормально, ведь надо что бы красиво было.
Не бери деньгами, бери сухпайком. И будет тебе счастие.
Ужас. Лучше, конечно, без денег.