Общество
Если вы найдете кошелек с деньгами (большими) и визитной карточкой владельца как вы поступите?
Отдам всё в целости и сохранности. " Потупайте с людьми так, как хотели бы что бы они поступали с вами ".
находила уже. в палатке у которой нашла оставила номер телефона свой, если кто искать будет. ждала две недели, потом документы (какая то карточка маленькая с фоткой, пропуск что ли? ) выкинула, деньги пропили-проели. такая примета, часть надо отнести в храм, остальное пропить.
Большими говоришь ! ---напечатаю себе тоже визиток! а деньги не отдам, такое бывает раз в жизни !
подумаю либо отдам или закажу для него на радио хорошую песенку)))
посмотрю на визитку и прикину что это за личность.... если серъезный человек и это может быть опасным для здоровья моих близких то отдам это дело ментам (знакомым и за откат)... если нет - я поправлю фин. состояние свое ))
я отдам, если найду владельца.
Подумаю
А вы поставьте себя на место человека, потерявшего этот кошелек, пусть даже с небольшими деньгами... что, жалко, материтесь на весь белый свет? вот также и ему плохо в этот момент..
Я буду очень горд знать Имя моего благодетеля.
Позвоню владельцу чтоб забрал.
узнаю по визитке богатый или нет владелец, если богатый- от него не убудет, если нет -позвоню, договоримся.
деньги забиру.... все остальное выкину
визитку верну за вознаграждение)))
подумаю. Скорее всего верну
Если не подстава - визитку выкину, деньги прикарманю. Невнимательность подлежит наказанию.
Верну, пусть это и глупо.
позвоню скажу спасибо.
Ты лучше скажи как ты поступишь?
Деньги в карман! А визитку фтопку!
Зимой находил. Барсетку с документами и телефонами отнесли в участок, а деньги прогуляли. (не очень большие)
На деньги пойду в ресторан - закажу роскошный обед или ужин и позвоню по номеру на визитке, передам привет и всех благ
Син пень деньги в карман, кошелёк в мусор...
вызвонить его надо будет, остальное на его совести...
Половину оставлю себе как вознаграждение, другую половину верну.