Общество

Если бы Вы нашли кошелек с деньгами и контактной информацией о владельце, то вернули бы или оставили себе ???

Приятно, что в наше время еще остались люди, которые думают не только о своей выгоде.
Aigerim_9226
Лучший ответ
Есть ещё вариант потратить их на благотворительность, если кошелёк какому-нибудь откормленному ...принадлежал.
Дорогое радио FM, мы нашли кошелек с деньгами и документами на имя Василия Ивановича Коровкина. Передайте ему от нас хорошую песню!
я позавчера нашла золотую сережку.. . рядом с отелем... оставила записку - никто так и не позвонил)
Елена Петрова
Виктория Биктимирова Если не позвонят-сделай себе из неё кулон.
Вернул бы. Вдруг Боженька есть и всё видит. Неудобно все-таки.
на чужом не разбогатеешь.... грех...
не мои.... отдал бы
Игорь Архипов
Вернул бы дабы руки деньги не жгли.. . К тому же наверняка хозяин отблагодарит. . А вот просто бумажки если, то свыше подарок...
Без разговора.. . Я планшетник на днях нашла, так хозяина с трудом вычислила....
Вернула бы. Однажды проходила мимо спящего пьяного, из кармана которого выглядывала толстая пачка денег крупными купюрами. Прошла мимо.
Взависимости от хозяина кошелька, просканировал бы что за личность, и что за наличность. Если жирный поц, то не отдал бы, а другим категориям граждан вернул !
Маftunka [Official Page]
Вернул бы, однозначно.
Сергей Столбин
вернул
всегда возвращаю - не раз находила.
Деньги бы забрал
Вернула бы!
Оставил себе. Мир, увы, жесток.
Зачем нам чужое? У него может эти деньги последние и нужны на что нибудь важное.
вернул бы
Я бы вернула. Один раз была свидетелем подобной находки и невольным соучастником в использовании этой незначительной суммы. Лет прошло много, а осадок ощущается...
обязательно