Общество
Что делать, если нашёл кошелёк с деньгами и банковскими карточками? Карточки я выкинул. Сейчас мучает совесть (
Часть денег я потратил, купил наушники сенхайзер и чехол на планшетник.
Пля
а знаешь почему тебя совесть мучает-потому что спустил на цацки
не нуждался ты, забрав чужое-вернуть надо было
одно дело ты голоден-без работы и тут находишь деньги и на продукты тратишь-еще можно понять
другое спускаешь на безделушки
вот тебя совесть и укоряет
другое спускаешь на безделушки
вот тебя совесть и укоряет
забей!! ерунда какая)))
блин чел, а если они были прокляты? .или на них было проклятие и чёрная порча со зглазом, блин от этого может судьба поменяться, первые признаки - бородавки и волосы на спине
Карточки выкинул? Молодец!
И узбагойся - все правильно сделал.
ты же нашёл, а не украл, кто-то теряет, а кто-то находит

Тебя вычислят по чехлу.
если не смог вернуть то на душе пятно.
а ты купи конфет для соседского ребенка совесть тебе это точно позволит зуб даю
Размести объявление что нашел кошелек с деньгами, и карточками на имя владельца карточек. Скажи часть денег ты потратил как вознаграждение. И отдай. Можешь не лично в руки, через курьера. Не так сильно будет мучать совесть.
Анюта Федькова
В Германий как награждение дадут 2 евро. Это очень мало. Если автор потратил больше чем нужно, то потребуют возврат
Aselek Aselek
Ну пусть тогда раздаст оставшиеся деньги бедным бабушкам и дедушкам что просят милостыню, таких много сейчас. Это облегчит душевные терзания. А карточки выкинуть и хер с ними.
Не мучайся. Не наебешь ты, наебут тебя.
В западном стране бы вернули... поэтому там лучше чем в России. Также в карточке твой отпечаток пальца. Тебе придеться жить дальше с этими "минус карма", может это будет тебе урок.
поздновато совесть замучала
Выкинь и её, совесть эту. На хрен она нужна... такая.
Купи ещё что то и просто потеряй кошелёк с: или отдай деньги бабушке и забудь о этом инциденте
Юлия
ты говори, как свои вопросы задаешь:
Чёт приуныл Если принимать женские гормоны грудь типа вырастет ?
катюх, эт ты? достала ты уже всех.
Чего тошного то? Радуйся тебе деньги почти с неба упали даром. Такое не каждый день бывает. Я бы так нашёл мне бы тошно не было.