Общество

Вы находите на дороге кошелек с 1000 евро.. ваши действия?

в кошельке нет данных потерявшего...
С чужим добром и зло приходит чужое.
Ничего не подбираем и не советую.
Arslon Arazov
Лучший ответ
Не нахожу потому что никогда не возьму чужого.
Гриша Якименко что значит не нахожу? ну вот лежит он перед вами вне вашей воли...
Заберу, помучаюсь соблазном, и, наверное, верну в милицию.
Ольга Бандурко
Сначала с друзьями в кабак -обмыть находку!
Помечтай))))
Если нет данных потерявшего - остается одно рациональное решение - взять себе. Можно конечно дать объявление в газету, но как потом отбиваться от толпы "владельцев"?
Мысли-Это мана небесная! Мне очень повезло, спасибо Боже, что так добр ко мне)))))))
Сначала нужно найти. А действия могут быть непредсказуемыми.
Положу в свой карман
Вика Юркова
ну для начала придти домой и взять паспорт (если с собой нет) , чтобы пойти в пункт обмена валюты) а потом уже и за покупочками можно сходить))
Ищу ближайший полицейский участок)))))
как нормальный человек заберу себе, а если б у меня было много денег, я б перечислила бы в какой-нибудь фонд детский или конкретному ребёнку на лечение
Забратьбы так что бы не кто не видел ))))
Нашедший деньги-не приобретает состояние, а только временную стабильность. Раздала бы нуждающимся.
Мару Мару
быстренько бы побежал в банк обменивать на рубли
Ca
Candy
Конечно заберу себе
Denis Nikulin
Заберу себе
Olga Kuzmina
заберу с собой))) ) евро тем более)))
Spartanec Spartanov
Заберу себе.. лишние деньги никогда не помешают!!!
Ирина С. ...
vozmu, poishu i utochnyu sredi znakomyh u kogo dolgi est, problemy s dengami i t.p. i rasplachus za dolgi etih horoshih lyudey
drugoy variant: poydu v lyuboy DETSKIY DOM vozmu raschyot chego chto im ochen nujno (belyo, odejda, knijki, stulchiki i t.p.) voydu v magazin, kuplyu vsyo eto neobhodimoe, otvezu detishkam..
poslednee: DRUGOGO POLEZNOGO VARIANTA NE NASHYOL!!!