Общество

вот вы что сделаете? Пошли за пивом и нашли 500 000 евро? ваши действия? что делать?

К.
Кнопка .
Куплю какую нибудь страну в Африке =)))))
Евгения Варавина
Лучший ответ
Да уж, теперь после такого вопроса буду за пивом с загран паспортом ходить :))))))))
бросать пить, поскольку из дома выходить теперь ой, опасно будет
Лиза Сейсеева
ну как что делать? пива купить побольше. думаю денег хватит?
Марат Маратов
Тогда я куплю не только пиво!!!! Но и закусь, и еще выкусь!!!!
Ирина Ерохина
Сразу же вложу в дело, чтоб приход давали!!!
Еще раз схожу за пивом. Может миллионером стану ?
Андрей Попов
мальчик пошол в магазин, нашел 500 000 евро и сдал всё в милицию,
рыдающая мать говорила журналистам, что гордится своим сыном.
Никита Будило
Меня бы мучил вопрос - что делать то с такой суммой? ! Таланта бизнесмена у меня нет - так что бессмыслено их вкладывать. Пиво скупить - это же будет целое мое, не реально много.) ) Сладкое - это интересно, но тоже не разумно, так как такими темпами диабет можно обрести!) )
Так, что думаю, пройду мимо - инстинкт самосохраниения. Опасно брать такую сумму по-любому.
ээээээээээмммммммммм, на следующий день от них не останется ни копейки-это всё что могу сказать....:)
И правда, что делать? Если присвою себе, я вор, если отдам законному владельцу - типа дурак...
вольно крупная сумма чтобы быть без кейса, по кейсу можно найти владельца. Отдам ему ее и меня не будет мучать совесть что я присвоила, что то чужое
Вложил часть денег в дело, а на остальные купил себе иномарку, виллу у моря, яхтУ и так далее
В милицию сдам!
проснусь с бодуна очевидно
Зоя Михайлова
гу ты не из кармана вытащил, значит не вор.. я бы положил в карман и со спойкойной душой почапал домой
хватать и бежать быстрей, пока никто не видит