Общество

Какой станет ваша жизнь, если у вас появится 1 000 000 евро ? Что с ним делать будете ?

Лика Умка
У меня не появятся. В лучшем случае - 200 000.
Наталья Яганова
Лучший ответ
***m&r*** ***m&r*** это тоже не мало !!!Привет !!!
Лика Умка Жестокая месть ))). Да промахнулся я +5 хотел ))
Я думаю, что в моей жизни от этого ничего принципиально не изменится. Я даже перерыв в работе на долгое время себе позволить не смогу, потеряю заказчиков, это мне в результате дороже обойдется.
Абломов вам не родственик?
Сначала пусть появятся .. --а потом и поговорим !!
***m&r*** ***m&r***
не хватает.. (((
В.
Виктор ....
часть вложу в дело. а часть просто промотаю
**
***ольк@ ***
Часть вложу в бизнес мужа, часть раздам родственникам, что останется в банк под проценты.
Sanda Rezenco
40 миллионов рублей.. . вложу все до последней копейки в имущество.
Сдавай и живи припеваючи. Заодно все потомки хатами обеспечены будут.
Перекрывать долги купила бы квартиру хоть на старости лет обеспечила жизнь безбедную своим девчонкам Но если бы да кабы
Людмила К
Это мне не светит, ну, а если, то понятно изменится, только не понятно куда !
Наталья Н
Закопать. Иначе одним мыслителем станет меньше...
о мой юный друг, ты задаешь очень наивный, легкомысленный вопрос. когда появляются такие деньги, уже не возникнет такого вопроса что с ними делать. удачи вам.
Coshqun Bagirov
Отдам долги, верну кредиты, закончу ремонт, накуплю шмоток и милых для дома вещей.. . и если что останется положу в банк: -) Но такого в нашем государстве случиться не может: -(
будет просто отличной, бабки сразу на депозит в евробанк. потом думать куда вложить
Лилия Sattarova
куплю на все баллов
такой как и была . только с 1000 000 евро.
Первым делом поменяю фантики на доллары :)