Общество
На что можно потратить 1 000 000 евро? Как бы вы потратили эти деньги?
Конечно, много на что можно потратить, были бы они.. . Но точно знаю, что потратила бы приличную сумму на лечение детей. Посмотрите на тех, которые лежат, например, в онкоцентрах. На их родителей! Какое мужество! Некоторые покупают собачкам всевозможные наряды по баснословным ценам.
И что? Договоримся так : утром деньги-вечером расскажу куда потратила.
Купил бы "Меркаву" и воевать с арабами.
я бы их заплатил тому кто мне скажет как лучше потратить 1 000 000 евро
Были б эти евро, а уж потратить найдется куда! Есть идеи, но, увы, нет денег...
Решил бы свои жилищные вопросы, купил бы оборудование для своей кафедры, остальное бы потратил на бродячих собак
такая сумма - ни туда и ни сюда... если бы поболее - построила бы автобан - т. е. частную дорогу по типу немецкого автобана на очень бойком месте.... А 1 000 000 евров на жилье для себя и для ребенка, и на мелочи - если что останется...
На зарабатывание 2 000 000 евро. И так по нарастающей. Потом 1 000 000 покажется пустяком, и я уже не буду задаваться такими "дурацкими" вопросами.
Половина Ваша по любому, скажите когда и куда приходить за остальными?!
странный вопрос для такого ника и аватары :)
ОООООО. Я тупо обеспечила себе хорошую жизнь. Только в Италии. Квартира, машина, шмотки, мебель и т. п. И самое главное организовала бы престижную школу для детей, где были б хореографические (по всяким направлениям музыки) , поэтические, художественные кружки, по вокалу, играм на различных инструментах, борьба разных видов, плавание, компьютерный кружок, в общем все, чему только можно обучать детей, чтобы потом в жизни из них вышли толковые люди, грамотные, развитые, и умеющие хоть что-то делать...
а если я расскажу ты мне их выплатиш? XD
накупила бы недвижимоти, а потом сдавала бы. выгодное дело. а что у тебя есть? я могу помочь потратить!!!