Общество

Вы бы съели бы кусок кала за 1 000 000 евро? Трудный вопрос, не правда ли? :)

Деньги вперёд:)) )
А вообще есть уринотерапия и терапия говном тоже есть (забыла, как называется):)))) )
но если честно, то не знаю, постаралась бы вначале получить деньги, а с говном как-нить обмануть:))))))))))
Александр Исар
Лучший ответ
Нет, есть вещи которые противоречат моему мировозрению. Я бы мог эти деньги просто взять, обворовав народ России в девяностых.. . но увы, я не способен и на такое, в плане моральном. Некоторые и за 10 тыс баксов переодически его кушают.. . Один такой на Дискавери уроки выживания показывает.
Ничего трудного.. . Давайте этот мильон, съем за милую душу - посыплю сахаром, обмажу маслом ( таких условий ведь не было) и запью литром натурального сока.. . Гамно к гамну во вред не будет
Светлана ******
за такую сумму думаю еще б добавки попросила...
вряд ли смогу, а так бы съел с удовольствием!
Антон Калинин
Да народ говно и так хавает и никто ему за это не платит...
деньги вперед! а говно сами жрите!
Натусик =****
Нет конечно. Потому что никто мне не заплатит этих денег. Если нажрусь говна, то задаром, вот и всё... Я не хочу. . ))))
Вот если бы была представлена наличность. . (не менее 20 000 у. е. , а больше вряд ли заплатят за такое.. ) и возможность сходить к нотариусу за оформлением соответствующего соглашения. . возможно бы подумал над техникой. . так сказать процесса )
Конечно !
Ольга Беляева
Да ну нах....
Погос Кешишян
Кусок большой? )))))))))))))))))) ШУЧУ!
Нет, не съела бы.
Мы итак в го... не по самое не хочу при нынешней жизни, оглянитесь... вот только есть его и осталось, до кучи... что ж нам до сих пор не заплатили ничего? )))))
Vera Orel
Вот ведь сцуко, и денег хочется и говно жрать неохота: (
А 1 000 000 кусков кала за 1 евро?
мммм ...чета аппетит разыгрался ...а на гарнир что ? )))
ну если его хорошо сварить...: -D
Slava Glory
Кусок - понятие относительное.

Да и народ давно уже этим не удивить.)))

Даже со скидкой едят.)
Лу
Луна
когда моим дочерям было семь и девять, они за полчаса в электричке сочинили стих, это было в девяностом году.
чтобы было все красиво
чтобы было всё красиво
нужно взять большую сумку
и насрать туда побольше
и продать её за деньги
чтобы вышло очень много
и уехать за границу приодется там красиво
прикупить себе машину
и вернутся вновь в росию

интересно мне кто ж таким дорогим гавном гадит??) ) курочку рябу с её золотым яйком ЗАДАВИЛА БЫ ЖАБА..) )
чтбы было всё красиво...) )

так вот не ешь ты такое дорогое гавно лучше продай)) )
ведь не менеджер тот кто собачье дерьмо не может продать по цене мумиё..))
СТИХ БЫЛ ДЛИННЫЙ НО СУТЬ ТА ЖЕ..)))
Анечка
думаю нет.. даже за такие деньги :DDD