Общество
Что Вы сделаете с $1.000.000?
Просадите или заработаете ещё? Если не секрет,то на что потратите?
Треть в недвижимость
Треть разложу в разные банки под процент (4% -5%)(загран банки)
Треть в образование: курсы, частные учителядля жены и детей . Курсы иност. яз. , курсы повыш. квалификации, учителя живописи, музыки.
Дело за малым ...:)
Потрачу.
Обменяю на рубли.
Не могу... Вы прям как моя мама, даст денюх на ДР, потом полный отчёт, куда потратил. . :)
Когда подарят, тогда и представлю.
Часть потрачу (стенка, автомобиль, квартира, и пр...). Но основное надо распределить по банкам (иначе достанут, откуда Вы заработали столько денег,.?? (((.. )))
Часть положу под проценты, куплю себе квартиру, только для себя одной и буду поживать себе спокойненько.
Если бы не жил в Испании, то непременно сразу бы уехал туда.
подарю другому
вложу в бизнес кстати и задумки есть)))
долги отдал бы
Об этом я подумаю, когда получу их. На данный момент у меня проблем нет, новых я не хочу.
построю шикарный дом, огорожу забором высотой 3 метра! куплю машину! рожу детей, и буду давать им все, чтоб они ни в чем не нуждались! :)
Много куда потратить можно, только правильно. Часть отдал бы на лечение сына, а что осталось под проценты.
Переведу в рубли.
куплю 1000000 роз своей любимой
Куплю себе машину обязательно и вложу деньги в бизнес. ТОлько не знаю в какой. Наверное поэтому мой миллион долларов еще ко мне не пришел)
Елена Гусарова
В золото ресторан куплю или магозин правдо гемороя с этими крышами.
куплю остров невезения, и все остальное положу в банк.
Вложу в банк
Пропью
возьму и спрячу что бы зобрали обратно. Скажут еще шутка