Пойду подарю все дяденькам полицейским конечно же, разве может быть по-другому?
Они же все бедные, не доедают, не допивают, пешком везде двигаются=))))))
Общество
Если Вы найдете на улице 1.000.000. $, что Вы с ним сделаете?
я их нагло присвою и подло промотаю...
Пригодицца! Заберу!
раздам бедным
Заберу себе на 100000%.
Только подскажите, где искать)
Только подскажите, где искать)
думаю, что тот, кто потерял такие деньги обязательно будет их искать... Поэтому просто пройду мимо, от греха подальше))
Раздам беднякам...
Раздам маленько нуждающимся, дам по 10 штук всем своим близким родственникам и друзьям, на остальные деньги перееду с семьей жить в другую страну, куплю квартиру и хорошо её обустрою, куплю машину, ну и так далее) А потом отправлюсь в путешествие, и в один из дней буду жрать текиллу на карибах, с двумя сексапильными крошками)
отнесу в полицию что бы грамоту получить.
Буду совершать добрые дела-которые требуют финансовых вложений.
На какую улицу положите? В каком городе и во сколько.
открою бизнес, сниму фильм, машину куплю
Спрячу и буду помалкивать) И тратить потихоньку...
Заберу домой и забуду о них на время, вдруг хозяин найдется (такие деньги немогут просто так потеряться). А если ненайдется хозяил.... понесется душа во все тяжкие!!!!
куплю недвижимость. буду сдавать. фильм сниму... много чего
По закону в милицию отдать надо, А вдруг это полицаи подложили и сидят караулят себе в кустах.
Дима Камаринский
ага да кто бы отдал бы такие деньги сама бы даже не отдала
а я не найду. . не с моим везением. . (((
ну для начала отмою его)))
Найму строительную бригаду для строительства приюта для бездомных животных и общежития для бездомных людей (почему-то бомжами рука не поворачивается напечатать) . Потом поеду в клинику там где онкобольные детки (им нужно оборудование и лекарство) . Затем покодирую всех соседей-алкашей от пьянки, чтоб жизнь мне не отравляли, помогу маме сделать хороший ремонт, и если после этого что-то останется - куплю своему семейству по мороженому))))))))))))))))
отдам долги
отнесу в милицию--вдруг хозяин найдется и заплатит мне тыщу за честность
наверное я последняя скотина, но забрал бы себе! ) потому что столько денег у простых людей не бывает, а у богатых еще найдется)
засуну еврею в жопу и подажгу и будет еврей с горящщей жопой за мильён
потрачу конечно)
взял бы собой куча бабу много презерватив и в турции что ешо можна зделоть с токием денгамы
Сдам в миллицию! Деньги должны быть заработаны! А, вы бы, что сделали?
Дима Камаринский
все бы забрали себе
Похожие вопросы
- хотели бы вы иметь 1 000 000??и что бы вы с ним сделали???
- Что Вы сделаете с $1.000.000?
- Что бы первое вы сделали , если бы вы выиграли 1 000 000 $ ?
- Чтобы Вы сделали если бы выиграли в лотерею 1 000 000 долларов?
- Что бы вы сделали если бы вы не могли не кем работать но у вас появился 1 000 000 $ как бы жизнь прожили?
- Если бы у вас был 1 000 000 $, что бы вы с ним сделали?
- Чтобы вы сделали, будь у вас 1 000 000 долларов?
- Почему не сделать пенсию со 102 лет, при этом сумму пенсии 1.000.000 в месяц?))
- Вам дают 1 000 000$ c обязательным условием отдать 100 000$ на благотворительность. Как Вы распорядитесь "десятиной"?
- По ТВ рассказывают, как продавали научные звания. Доктор наук - 1 000 000 руб. Кандидат - 250 000.