21 год ему, ездит на автобусе и говорит. что во всем виноваты государство, первый работал каждый день практически, родители не помогали, второй живет у матери, круглые сутки играет в компьютерные игры, смотрит порно и мастурбирует на него, на работу то проспит, то еще что-то. на нормальную его не берут, учиться не хочет. У первого уже девушка есть. учится на стоматолога, встречается с девушкой, работает и на все находит время и все получается.
То есть проблема не в государстве, не в других людях, не в том, что у человека нет стимула, потому что другие его отбирают? А проблема в самом человеке? Тот, кто хочет идет и делает, а неудачник трепет языком и гордиться тем, чего у него нет и обвиняет других?
Общество
Почему 1 парень пошел и в 19 лет заработал на машину за 1.000.000, реально заработал за год, а второй мой друг...?
вы все правильно поняли)))
"У первого уже девушка"... ну тут большого ума не надо, у меня была девушка двадцати лет, когда мне было пятнадцать.. . правда денег у меня еще не было.. . )))
всяко бывает, в струю так сказать 1 попал, но это не совсем правило, а вот 2?так жить нельзя
ты загнул, правда. а теперь посчитай, чтобы за год заработать 1 000 000р. , это он дожен в месяц получать 90 000 примерно, при этом он необразованный, не имеет бизнеса судя как ты написал, а просто на кого-то работал и получал без образования 90 000+учится - чушь.
внизу правильно написали, он скорее кредит взял. Так в этом ничего сложного, я тоже встречаюсь с девушкой, учусь и на работу переустраиватся буду, осенью машину в кредит возьму, будет все как у твоего друга. Но даже если я очень захочу, зарабатывать без образования 90 000р. - нереально.
быстрые деньги всегда плохо пахнут. Я по 8 месяцев в году дома не живу, работаю по 12 часов без выходных и то за миллион машину не куплю
Проблема в людях. Общество заслуживает ту власть, которую имеет.
Когда людей действительно что - то не устраивает они берут это и меняют.
Так что один ваш друг хозяин своей судьбы. Он целеустремлён.
Второй друг этакий бездельник, который ничего не хочет. Свои неудачи, своё нежелание что - либо делать он хочет повесить на кого - то другого, в данном случае на нашу Власть.
Вот ты сам и ответил на все вопросы.
Я больше чем уверен что ты и есть тот второй друг) )
по делу, то все люди разные, возможности разные
в кредит наверно взял и то кто ему такой кредит даст
больше так не говори - друзей парней, а то тя как минимум будут противным обзывать
Молодец, первый парень, а второй ...что сказать, не хотелось бы быть таким как он.