Общество

Буланова выходит за парня моложе её на 19 лет. Пугачева 2.0 ?

А что ей плохо что ли ? )))) вот парню не айс ,хотя бабло решает всё )))
Олег Соболев
Лучший ответ
Чтобы любить женщину старше себя нужно быть большим эстетом-говорят французы.Совет да любовь.
Vladimir Barantsev
Хрен -ровесников не ищет. А ,Бабам, всё равно, лишь бы Трахал и кормил.......
У вас сильно чешется в одном месте ?
Трижды пофиг!
Леонид Ким
ТАК ВЕДЬ ЛЕЖАТЬ они ЕЩЁ МОГУТ!!
Женщины ее понимают!!!
Бывший теннисист Валерий Руднев преподнёс артистке роскошное кольцо от Tiffany стоимостью около 660 тысяч рублей. Под венец Татьяна Буланова пойдёт в третий раз.

Радостной новостью поделилась с подписчиками приятельница певицы Елена Королёва. "Моя подруга выходит.....
К слову, сама Татьяна пока отмалчивается и не раскрывает, на когда назначена свадьба. Звезда 90-х больше двух лет встречается с Валерием Рудневым — в прошлом теннисистом. Сейчас 34-летний жених Булановой занимается бизнесом. Для певицы брак с предпринимателем станет третьим: 13 лет она была замужем за музыкантом Николаем Тагриным и 11 — за футболистом Владиславом Радимовым, который, как и нынешний избранник звезды, младше ее...
это болезнь и побольшей части психическая. Он болен герантофилией, а старая кошёлка этим пользуется.
Mehrinoz Ibodullayeva
Филипп Суховей а юлия высоцкая тогда какой же германтофилией больна
А с футболистом разбежалась уже что ли? Он тоже был ее моложе кстати.
2689865
Совершенно нет!
У Пугачевой и Галкина брак-прикрытие его ориентации и разница в возрасте здесь не при чем.
Александр Ковавленко Ты Галкина лично проверяла?
Лёва Грамматикопуло Для этого не нужно проверять лично. Это общеизвестный факт.
Лёва Грамматикопуло Видимо она лично с вами поделилась?
На самом деле вы просто не в теме.
Пенис не ищет ровесников
А кушать все хотят
Потом с ним разведётся, присмотрится к этим..
Selya Moldakhanova
выглядит как дед лысый
Она не такая старая.
Ей всего 53 и она симпатичная, так что парню сильно повезло.
ладно буланова понятно за пацана а пацану чего не хватает))))
Андрей Белых
что ей делать взрослые мобилизованы