Общество

СССР 2.0 - это как СССР 1.0, только без промышленности, науки, системы образования и системы здравоохранения?

СССР 2.0 - это как СССР 1.0, только без промышленности, науки и системы образования и здравоохранения?
да без ничего
♥_Лили_♥
Лучший ответ
И в полной изоляции, как Северная Корея.
Vsctoria Lia
вопрос
а что сегодня строит и запускает ракеты в космос?
что и кто делает военную технику - от разведывания месторождений до пошива формы и изготовление ирп?
что и кто строит атомные станции и ледоколы?
что и кто разрабатывает-конструирует-изготавливает пассажирскую авиацию?
..
тебе бы идиоту выползти из стереотипов 90ых
Bigi1One .
Евгения Конотоп о., скрепыши подтянулись)) Ракеты в космос запускает Илон Маск, военную технику, судя по спецоперации в Украине, делали в СССР, форму и ИРП тоже в СССР - железные каски как-бэ намекают, ледоколы - это ты про аналоговгнетный ледокол Акртика, который сразу же поломался?)) Тебе бы, идиоту, перестать фапать на телевизор))
СССР 2.0 - Китай
Annamyrat Annamyradow
СССРу 1 промышленность не с неба упала. Ее создавали.
У РФ руки тоже есть. Если послать буржуев нах, и сделать кредитную ставку 0.2-2% то усе попрет!
M.
Maks ...
Евгения Конотоп надо просто затянуть пояса и немного потерпеть?)
СССР N2 - это будет полный конец России. Ибо при создании СССР было раздроблено унитарное, сильнейшее государство под названием Российская Империя, тем самым был предопределён полный развал всей страны!
И ещё, почти все успехи СССР были обусловлены мощнейшим фундаментном РИ, без которого вообще бы ничего не было! Даже советские метро проектировали и создавали специалисты РИ, а те же Циолковский, Туполев, Жуковский, Иоффе, Вернадский, Бурденко, Филатов и многие другие были теми, кто был по факту создателями сов авиации, космонавтики, и ядерной физики! Более того, именно во многом благодаря дореволюционному поколению людей строилась в СССР индустриализация и была выиграна вторая мировая война, а такие люди как Карбышев стали легендами.
Другое дело, что коммунисты после себя оставили лишь разваленную страну, подорванный генофонд и лихие 90-е - с повсеместным бандитизмом и тотальной коррупцией, которая до сих пор ох как душит Россию.
Юрий Резник
Без нытиков таких как ты
Перешли сразу к прихватизации 2.0
Love_ Music.°•. °•.
А после ссср2. 0? КНР2. 0?
Ну если хотите и дальше быть лицами без гражданства, товам прямая дорога в колонию ссср 2.0 ;)
https://praded.info/documents_sssr/vozrozdeniye_sssr_2-0/

Вот интересные факты в этом видео. Рекомендую глянуть !
https://youtu.be/oHvIVCSAQZA