Общество
Очередь к "поясу" - крик отчаяния и показатель работы нашей системы здравоохранения?
Уставшие от бессмысленных хождений по нашим поликлиникам (в которых "врачи" вынуждены выполнять инструкции, а не лечить людей) пациенты, напуганные и разуверившиеся надеются на "чудо"....системе здравоохранения доверия нет. Уставшие от болезней люди согласны "хоть к поясу" сутками стоять , хоть "мочу пить" литрами... лишь бы поправиться. Это показатель СТРАХА людей и позора нашей "официальной медицины"....бывший КГБшник Гундяев, прекрасно разбирающийся в вопросах связанных с таким явлением, как "психоз толпы" удачно разворачивает факт позора Минздрава в факт своего триумфа.
Это не только показатель работы нашей системы здравоохранения.
Но и показатель работы системы оболванивания.. .
Дальше больше .. скоро появятся лжеДмитрии, провидцы всех мастей (уже полно) , и народ будет кидаться из крайности в крайность. А что делать? Идеи то объеденяющей никто не предложил из власть придержащих, а остальных затыкают на корню.
Его самого заколотило. Видать Богородица предупреждает.
А что Вы хотите от здравоохранения, возглавляемого последние годы людьми ничего в этом не смыслящими, чиновниками от медицины, плодящими бумажки, в которых на разных страницах противоречащая информация, лишь бы им усидеть в креслах, симулируя бурную деятельность. Теперь врачи кроме исполнения своей основной функции должны быть специалистами и в экономике, и в сохранении персональных данных пациентов, разбираться в системе государственных услуг и заказов, и т. д. , и т. п. А много ли среди даже очень хороших врачей Ломоносовых? Обо всех проблемах врачей здесь и не напишешь, не хватит ни места, ни времени.
Да там сибирские здоровяки стоят в этой очереди. Что за истерия тут на данную тему уж неделю идет? У вас у самого проблемы со здоровьем?)))
Александр Кабишев
а тогда кого ж ежедневно десятками на скорых из очереди увозят?
А очереди в Пушкинский на Пикассо вы как оцените? Исстрадались от отсутствия искусства?
да ну вас. это показатель того, как много у нас внушаемых людей... особенно женщин.
Александр Кабишев
согласен...
причина "внушаемости" - это хронический недотрахоз+климактерическое помешательство
А Вы абсолютно правы!! !
Люди готовы верить всему, особенно волшебному, но только не нашей официальной медицине!
Церковь же должна бабло собирать.