Общество
когда врачи перестанут вымогать у пациентов деньги?как изменить систему здравоохранения бо власти сами в непонятках!?
Когда перестанут следовать словам Петра Первого: "Врачей и прочую интендантскую сволочь - в конец обоза! "
Водит врач новую медсестру по больнице. заходят в палату, а там пациент онанирует. медсестра в шоке. - Да, не волнуйтесь у него такая болезнь, надо постоянно онанировать. Заходят в следующую а там медсестра больному миньет делает. - Да не волнуйтесь, у него таже болезнь, только у него полис ДМС.
Elmira Nurisheva
DS:Повышенный уровень тестостерона. прописано каждые полчаса дрочить
Ты ознакомься поближе с этой системой. Врача обязали брать деньги.
я недавно попала в больницу, совершенно неожиданно.
меня обследовали так, как будь-то в космос собирались
отправить. пролежала 10 дней. никто с меня и копейки
не вымогал.
возможно это частный случай!
не вымогал.
возможно это частный случай!
Батырбек Суербек Уулу
это какой это регион))))тут терапевты то жалуются что больные им мешают работать)))) денег мало платят и т.д.)
когда зарплата у них будет нормальная
Когда пациенты перестанут предлагать. Причём все.
паспорт гр. россии должен быть и страховым мед. полисом...
у нас очень низкое качество медицинского обслуживания, вечная загруженность врачей (поток) . Человек в этом потоке - соринка. Люди боятся за состояние своего здоровья, желают, чтобы им оказали качественную помощь, то-есть, чтобы врачи уделили бы хотя-бы больше внимания и участия при их лечении. Многие сами дают взятку, чтобы обслужили лучше. Состоятельные едут за бугор лечиться и обследоваться. Такова наша гребаная система. Ну его на ...здоровье, да-здравствует нефть, газ, буржуи и коррупция!
уже никогда, ведь наша система перестраивается на капиталистический лад.