Общество

Мне тоже кажется по методу окна Овертона нынешняя Россия превращается в СССР 2.0?

По крайней мере внешне, где и триколор и орла заменят на красный флаг и герб с колосьями, также могут в каждом населенном пункте установить памятники Сталину, возродят октября т, пионерию, комсомол или псм сокращенно патриотический союз молодежи, усилят культ победы в вов, также понастроив ещё больше памятников и монументов на тематику вов, везде развешают лозунги, чтобы создать иллюзию социального государства, а олигархат то никуда не денется и все от них будет зависеть, может мелкий и средний бизнес разгонят а крупные монополии останутся
в концлагерь она не превращается, а уже почти превратилась...
Алексанр Бауэр
Лучший ответ
Это не Россия встает с колен, это СССР встает из гроба...
Aiko Aiko 99 99
то есть ты кроме лозунгов и портретов-глубже смотреть не в состоянии:))
Что в базисе СССР была всенародная собственность, а в базисе РФ- собственность кучки олигархов-ты в упор не видишь и кроме картиночек ничего не замечаешь:))
Руслан Гнитка
Олег Коваль СССР доказал, что с с плюсами есть масса минусов
Часть людей спекулянты по природе.
Я смотрел, как в СССР с региона приезжали и морду в магазинах били друг другу
Оказалось, что столько спекулянтов, лодырей, алкашей
Куда их девать
Доказано, что ЭТО ГЕНЕТИКА такая, а менять генетику - это фашизм
С детства видел на каждом шагу грабили и воровали
НА ЗАВОДАХ
В КОЛХОЗАХ
В МАГАЗИНАХ
....
Это ужас
Я САМ ЗА СОЦИАЛИЗМ
Но половина людей по законам ГЕНЕТИКИ не хотят этого
Они индивидуалисты, эгоисты, они только за частную собственность

ИЛИ ИХ НА КАТОРГУ или им надо дать свободу для работы в сфере частной собственности и,
как говорили в фильме ВОР В ЗАКОНЕ брать налоги

Иного Пути нет и быть не может
Это разве плохо?
Возрождение СССР наоборот хорошо.
Dino Cavallone
Римма Гиниятова Это же опять все по талонам и везде очереди.
к сожалению только нынешний китай в улучшеной версии
***** *****
Пока что по три храма в день строят
Zu
Zuzu
СССР это прежде всего социализм и плановая экономика. Капиталистического СССР быть не может..
так хорошо же.
Вовсе нет. Путин решил взять самое худшее из социализма и капитализма.
Олег Коваль Опять Путин.
Сколько тебе лет, что ты дурак.
Или ты опущенный дебил
Не Путин а Бог
Нет черт
Идиотина ты полная
Олег Коваль У тебе такой ум, что ты не знаешь, на что он лично влияет, так ты болен психически
Какой курс страны, напиши, его нет
На что один Путин влияет? Ни на что?
Ему УКАЖУТ подписать УКАЗ, он подпишет

Есть отдельные люди
Есть общественные организации
Есть государственные органы

Они выходят с предложениями, просьбами к Путину
ПУТИН - КООРДИНАТОР
Он и администрация подбирают комиссии, экспертов... и те определяют перспективность предложений
ВОТ И ВСЕ

Вот я много раз обращался к Путину через ИНЕТ
Сейчас получил снова поддержку, субсидии, выгодные кредиты на развитие бизнеса

Ты видать ПРИМИТИВ живешь среди простых людей, в фантазиях
Я работал в крупных фирмах, я знаю как принимают ЭФФЕКТИВНЫЕ решения
https://www.youtube.com/watch?v=mA5Rd1imDq4

КАК ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ВСЕЙ СТРАНОЙ
им до СССР даже идеологии, как до Китая раком.
А почему не в Российскую Империю 1,5?
К сожалению - нет.
Для восстановления социализма нужна сильная социалистическая партия и разгон олигархов.. но самое главное нужно запретить спекулировать товарами и рабочей силой
Олеся Мак
Одни иллюзии. Сказки читай, там больше правды
Почему не читают философию материализма, почему люди бредят, манией величия занимаются

Ты хоть научные книги читал, философию материализма, логику, экономику..
В дурдоме умнее люди
Kostia Grammatopulo
россия превращается в гетто это точно..
Юрий Ломаев
Таким образом,
и Вы сможете внести свою посильную
лепту в трудовые свершения нашего
строительно-монтажного управления.
Ну если хотите и дальше быть лицами без гражданства, товам прямая дорога в колонию ссср 2.0 ;)
https://praded.info/documents_sssr/vozrozdeniye_sssr_2-0/

Вот интересные факты в этом видео. Рекомендую глянуть !
https://youtu.be/oHvIVCSAQZA