Общество
ЕСТЬ ли ПЛАН ЗАПАДА по уничтожению 121 000 000 РОССИЯН до 2050 ГОДА ?
ЕСТЬ МНЕНИЕ: По прогнозу ООН («Краткий доклад о контроле за мировым населением, 1999 год: рост, структура и распределение населения»), Россия к 2050 году должна выйти на первое место в мире по убыли населения, которое составит тогда 121 млн. человек. Вероятно, с учётом подобных прогнозов американцы начали перестраивать свою политику в области образования: отменять секс-просвет и вводить «программы целомудрия» с ориентацией на брак, супружескую верность и многодетность. И если сравнить ожидаемую в 2050 году численность населения США (349 млн. человек) и России, станет очевидно - к середине века демографическая война против нашей страны будет «успешно» завершена * * * А ЧТО ВЫ ЧИТАЛИ, ЗНАЕТЕ ИЛИ ДУМАЕТЕ ПО СУТИ ВОПРОСА ?
А уже давно идёт уничтожение русского народа. План есть-водка, курение и наркотики.
Этим активно занимаются воры в законе.
Это не новость - они давно мечтают, очень давно.... да все никак.... Слюни то текут на необъятную....
Вопрос просто смешон :) "Запад демографическую войну ведет ":) -Да никому и войны вести ненадо: если людям жить негде (цены на жилье), себя ели кормят (большой процент населения живет у черты и за чертой бедности), то куда еще детей заводить? И так пол страны оборванцев и беспризорников! Если кто и ведет демографическую войну с нами, так только наше правительство!
план такой существует, но в сроки мудрецы не укладываются, мешает православно настроенные массы россиян
Это какая-то нелепость.. . Посудите сами, какой в этом смысл? Россияне не Китай и не Индия, где рост численности населения влечет за собой реальные проблемы с распределением трудовых ресурсов в мире, или плодит бедность и эпидемии.. . (на эти проблемы необходимы международные средства).. . а чем может рост численность населения России угрожать мировому развитию? У РФ огромные неосвоенные земли, где это население может найти себе место. И в этом отношении, прирост населения никак не влияет на миграционные процессы. Проблема в политике своих властей, которые не заинтересованы в развитии инфраструктуры, освоении пространств, создании эффективного хозяйствования и поднятия уровня жизни населения.. . (Потому и трудовая миграция из страны).. . И даже если допустить нелепость, что какой-то такой демографический план существует, то очевидно, что к уменьшению миграции снижение рождаемости не приведет... И для того чтобы объяснить свою несостоятельность, правительством через СМИ в народ запускаются вот такие байки и легенды, о каких-то крупных международных планах.. . Создается образ внешнего врага, и этим объясняется низкий уровень жизни, раздолбанность инфраструктуры (на которую, якобы не хватает денег) , и далеко не популярное место страны в рейтингах привлекательности для туризма и инвестиций....
http://www.usinfo.ru/rossija94.htm - МИРНЫЙ ПЛАН ИСТРЕБЛЕНИЯ
«Шумовым прикрытием» демографической войны служат декларации прав женщин на свободный выбор, заявления о необходимости борьбы с абортами, СПИДом и венерическими заболеваниями, об охране репродуктивного здоровья.
Антирепродуктивная пропаганда сопровождалась в 90-е годы трехкратным ростом анемий (малокровия) среди беременных, более чем двукратным увеличением числа расстройств менструального цикла, ростом бесплодия и заболеваемости раком молочной железы и матки.
Секс-просветовская трактовка гомосексуализма как варианта нормы только способствует распространению СПИДа. А по заключениям виднейших психиатров программы сексуального просвещения, разрушая чувство интимного стыда, одного из главных показателей психической нормы, инвалидизируют детскую психику, искусственно растормаживая сферу влечений и замедляя умственное развитие. Соответственно, повышается вероятность наркотизации подростков, заражения их венерическими заболеваниями и тем же СПИДом.
То есть ни одна из декларируемых целей не была достигнута. Зато за те же 90-е годы рождаемость в России снизилась почти вдвое, количество детей в стране сократилось почти на 4 млн. человек.
если оно сейчас около 140 милионов, и смертность превышает, и к 2050 она составит по прогнозам около 70 милионов, то тут и не надо вмешательство других стран, мы сами себя уничтожим, вымрем как мамонты)))))))