"Путь праведника преграждается нечестивостью грешников и
беззаконием злобных. Благословен тот, кто, побуждаемый милосердием и доброю волей, ведет слабых чрез долину тьмы, ибо он есть истинная опора братьям своим и хранитель заблудших. И простру руку Мою на тех, кто замыслил истребить братьев моих, и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, и узнают, что я -- Господь, когда совершу над ними Мое мщение. "
Общество
К 2050 году все россияне станут смуглыми, горбоносыми и кучерявыми?
При такой миграции к нам со стороны Кавказа и прочих южных мест - вполне возможно .
А евреев палестинцы, к тому времени, заставят по- арабски разговаривать...
Раушан Ахмедиева
А евреи не только разговаривают на Фарси, но и все Библейские тексты и Богословские трактаты тысячи лет писали по-арабски. Однако, как я вижу, Вы со мной согласны.
Через 100 лет, не раньше!
Я думаю что китайцы вытеснят всех....
Да ланна-не успеют-конец света 2012 на носу, а Вы такие далёкие и туманные перспективы рисуете!!! Айда в Куршавель-грусть печаль выкатывать!!!
раскосыми и желтыми
Желтыми, раскосыми брюнетами.... мааааленького роста!
Мой муж русский, и уже сейчас он темноволосый, кучерявый и нос картошкой.... упс, кажется вы опоздали....
скорее ускоглазыми ...а водка три юаня стоить будет
скорее светлыми, добрыми и лысыми :)
А Израиля к этому времени не будет на карте,
Раушан Ахмедиева
Ну и хрен с ним с Израилем - новый отстроим в Краснодарском крае.
Надеюсь Славяне будут бороться
Раушан Ахмедиева
Вы имеете в виду - подмахивать?
Ой ладно вам говорить про Кавказ. Вот Китайцы да. Они ведут себя очень прилично, быстро изучают нашу культуру и язык (чаще его знают намного лучше, чем мы) и всегда доброжелательно к нам относятся, улыбаются, усыпляют бдительность и многие их почти не замеают, глазом не моргнешь как их уже почти миллиард, но почему то всех интересует Кавказ. Китайцы реально трудятся 24/7, размножаются тоже хорошо, умеют работать в команде, не прихотливы, выносливы, мало пьют. Весь дальний восток уже в Китайцах, им хватило 10 лет, чтобы его заселить.
Гораздо раньше станем косоглазыми!
О_о Это врятли ...
Так как скорее все станут более высокими. И человек при росте 155 будет считаться карликом!!!!
Раскосыми скорее.