Общество
Как вы думаете через сколько лет мы россияне станем хорошо жить?
Ведь мы самая огромная держава в мире а живём "не очень"
А хорошо это как? Сейчас чего не хватает? Как бы хорошо люди не жили, им всегда чего то будет не хватать... Так уж устроены люди.
Ну, чтоб ВСЯ страна зажила как, к примеру, Швейцария?
Настолько хорошо, пожалуй, никогда. Но немножко выправиться можем.
Детей надо хорошо воспитывать, учить, любить. А они - наших внуков. И поколения, глядишь, через два-три...)) )
Надо добиться того, чтобы ничего хорошего из страны не уходило безвозвратно. Ни природные ресурсы, ни культура, ни наука, ни просто нормальные люди.
С таким писсимизмом и грязными мыслями в голове - никогда. Добрее нужно быть, господа!
уже никогда-коренное население будет замещенно детьми и внуками гастероф и страна превратиться в плохую карикатуру на сша-нефть газ и лес будут истощены земли продадут под свалки.
Думаю никогда.. . так уж сложилось в России.
никогда... на земле мало оптимистов, которые сейчас могут сказать что живут хорошо, а так народ все время будет чем то не доволен
живем нормально... другое дело что беспредела и беззакония много
Сразу после конца света в 6.00 утра.
Работай, работай и работай и не только руками, а и головой. И заживешь!
Через 15-20 лет.
Все поколения России знали, что через 15-20 лет наступит светлое будущее.
И наше поколение не лишено этой информации.
Надо включить мозги и восстановить семью, чтобы феминистки не командовали парадом, а настоящие женщины воспитывали настоящих мужчин и женщин (мамы, бабушки, нянечки, воспитательницы, учительницы...) . Примерно через 20 лет после этого порядок восстановится и страна будет процветать.
Ничто иное не может дать пользы.
дело в том что мы друг другу мешаем жить.... как? банкиры сидят на мешках с деньгами и дерут шкуру с кредитора, чиновники крючкотворствуют и тянут время в надежде ухватить кусок послаще, работодатели пьют кровь у работников и вообще наша сегодняшняя экономика стремиться стать рабовладельческой, поэтому так много гастарбайтеров... .
а у нас по стране огромное число людей с золотыми руками и они могли бы страну вытянуть в лучшие страны мира, но кому то это не хочется.... а вот кому делайте вывод сами
Коммунисты обещали, что будем жить при коммунизме в 80г. но не сказали для кого он. Так и сейчас. Будем ждать. Для кого то он уже наступил, а до нас не дошел. Дороги плохие
он же вчера сказал, через 4 миллиарда лет!!!
Татьяна Пирожкова
Юмор здесь не уместен
вечно вам чего то мало, то свободу слово им подавай, то прав гражданских, а может еще власть должна каждого выслушать, а?