Общество
Как Вы думаете, во сколько лет пора заканчивать начинать жизнь... и во сколько - начинать её заканчивать?)
Всем хорошего дня!
Нет и никогда не было четкого возрастного цензора - сколько бы вы ни жили, с возрастом вы меняетесь и также меняется ваша жизнь как бы устаканена она не была. Все это и заканчивание начинаний и начинание заканчиваний - все это порывы вашей души, а они длятся всю вашу сознательную жизнь....
может, ты еще не родилась?
Лёха Pa
я вот тоже это подозреваю))....всё может быть)))
Как только закончишь начинать, так сразу и начинай заканчивать))))
Лёха Pa
боюсь это надолго))))
всё дела, дела....я так никогда не закончу))))
Сложный вопрос. Некоторые не начинали жить, а уже
заканчивают - это не правильно. Другие же наоборот
уже на закате но только начинают жить - это хорошо.. .
Но всё очень относительно.. . И для каждого нужен
индивидуальный подход. )
заканчивать начинать жизнь... никогда не надо! Это всегда в пору!.. А вот начинать её заканчивать - этого уже делать НИЗЯ!! !
Я вот явно зажился. "Не уважали чернгорцы живущих больше тридцати".
Лёха Pa
а что же дальше то делать с ними?...любить?)))
Я думаю, когда уже думать не хочется.. . :)
Но вы думаете, так что расслабьтесь и определитесь, что начать, что закончить, а что отодвинуть до прихода новой жизни :))
Лёха Pa
расслабленно определилась не заканчивать)))))... по крайней мере пока...)
Жизнь — как сказка
Один ученик часто страдал от затяжной депрессии.
— Врач настойчиво советует мне начать приём лекарства, чтобы справиться с депрессией, — сказал он.
— Ну, так почему ты не начинаешь? — спросил его Мастер.
— Боюсь, как бы это не повредило печени и не сократило мне жизнь.
— Что ты предпочитаешь — здоровую печень или радостное настроение? Один год жизни ценнее двадцати лет спячки.
Позже он обратился к своим ученикам:
— Жизнь похожа на сказку: не важно, длинная она или короткая; важно — хороша ли она.
Позже он обратился к своим ученикам:
Для каждого это зависит от соответсвия физического и психологического возрастов.