Общество

Как вы думаете через сколько лет перестанут отмечать 9 мая?

Скоро великий праздник! Вы знаете его историю? А как вы думаете через сколько лет перестанут отмечать 9 мая? А вы его отмечаете, если да, то как?
Лет через 30-40, когда уйдут из жизни все ветераны и ценности поменяются в корне. Сейчас же не празднуют например Бородинскую битву или Ледовое побоище. Это просто станет историей.
Вера Щербо
Лучший ответ
думаю еще не скоро
Никогда. Это праздник Национальной Гордости.
Не скоро. Как отмечают - по-разному, кто как: кто водку дома прямо перед телевизором пьет, а кто и на природе ее пьет, уже тепло...
надеюсь, что не перестанут. лично для меня он много значит
Столько не живут.
Ну пока 3-я мировая не закончится и тогда мы будет праздновать победу в ней. А будет это через лет 5
Ira Nazarenko
Сергей Панжаев А сейчас что можете сказать по датам?
лет через 300-400,не меньше, если у нас какя нибудь х... не случится, ну революция, что ли....
Когда победим в 3- й мировой.
думаю, будем отмечать до тех пор, пока не начнется очередная война
Надеюсь никгда! У меня все дедушки и бабушки воевали, и хоть их нет в живых, но я отмечаю этот праздник и за первой рюмкой всегд говорю им спасибо
а мне кажеться не долго!!!! скоро все герои войны убрут и не кого будет поздравлять! а какой праздник без 9мая без ветеранов!!! хотя если нахи ученые придумают за 1-2 месяца эликсир вечной молодости то долго ещё!!
100 лет отметят и потом уже спад пойдет быстрый.
Dmitrii Gorobets
в России любят отмечать праздники, по этому отмечать будут даже если официально его отменят,
мы как правило в этот день ходим на шашлыки
Ну, по крайней мере, я точно буду всегда отмечать этот день!!!