Общество
Как думаете, через сколько лет 9 Мая перестанет быть праздником?
я думаю что уже скоро
Надеюсь, что еще не скоро... НО вероятнее всего - это произойдет тогда, когда уйдут из жизни даже не ветераны - их и так мало осталось - а дети войны - те, кто родился перед самой войной или во время ее, или сразу после нее - это последние люди, еще почувствовавшие ТУ войну на своей шкуре - прямо или косвенно.
Надеюсь что это произодет не скоро !
Никогда не перестанет!
еще лет 20 терпеть это шоу для не знающих историю и НЕ умеющих мыслить самостоятельно.
Победил немецкий народ (вон как живут) , а вот военный конфликт Сталин выиграл у Гитлера за счет неоправданных жертв. своего народа.
А тебе чем этот праздник насолил? Или у тебя никто не погиб в Великую Отечественную?
Так это от НАС зависит -передать своим детям то, что так усиленно пытаются ЗАБЫТЬ....
Когда его обгадят, как 7 ноября :(
Если михалкову позволяют снимать такие фильмы, то видимо, в обозримом будущем.
через 50 лет
у нас и так нет традиций. Я очень надеюсь, что этот праздник будет всегда, будет объединять поколения и будет вызывать интерес к нашей истории
После следующей мировой войны перестанет отмечаться на таком уровне, как сейчас. Все-таки День Победы должен быть один... (((
А праздником останется на многие века.
Через мало. уже сейчас приходит к вечному огню мало людей и с каждым годом все меньше и меньше.
Когда не станет тех, кому это не всё равно...
Надеюсь что никогда.
столетие всяко
потом на спад пойдёт, но всё равно праздником будет считаться, даже если отмечаться не будет
Мне кажется когда умрут все ветераны этот праздник не будет так сильно отмечаться