Общество

Что делать 9 мая нормальному русскому парню, который не курит, не пьёт, работает, зачем ему отмечать 9 мая, когда все

будут ходить пьяные, вонючие? Быдло девушки, быдло парни, идут орут "спасибо деду за победу". Не так я себе День Победы представлял. Не уж-то нельзя нормально отметить? Не-уж то нельзя культурно выпить рюмки вина за тостом. Обязательно женщинам нажираться как свиньям, а про парней я вообще молчу - драки, крики. Ну деды же воевали. Деды воевали за что? За то, чтобы тут были подстилки, чурки, хачи, мечети? Деды же воевали. Деды воевали против немецко-фашистских захватчиков, как нас учили в школе. Они воевали за свободу. Ну и где эта свобода? Вместо немцев, тут орды обезьян с гор, безнациональное быдло, полукровки возомнившие себя русскими, русофобия! Деды воевали за русский народ и его свободу, а не за то что сейчас.
Ну давайте накатим завтра по литру водяры в обнимку с чурками, которые горло русским солдатам резали и животы русским женщинам, сядем за один стол с теми, кто массово дезертировал, то есть кавказцами.. . и все вместе выпьем водочки :) За Победу! За Деда! Деды воевали - бабки помогали!
Ну деды же воевали :)
не пей, я не пью, а так-то уж ты черезчур....
Оля Башкова
Лучший ответ
Во многом вы правы,
А ты точно ррруский? иль опять шнобели картавые ?
я чисто тёлок снять пойду - они ж пьяные все будут и весёлые ;)
Ты урод! Сиди лучше дома! Трезвый будь! Смотри на себя и думай!
А что, на новый год лучше? Так тебе и его отмечать никак не стоит, а вместо чтоб писать такие речи надо действовать, как подумай... Не нравится работа-меняй работу, не нравится строй меняй и его....
Мюзетта)))
Помолчал-бы ты дурень "про деды воевали за русский народ" - а вместо этого сел за учебник истории и почитал, коль уж все равно трезвый на 9 мая
Евгений Казека
деды наши воевали вместе с теми дедами которых ты называеш обезянами гор И они погибали вместе если бы они смогли прочитать твою хреновину тебе мало не показалось бы И знай воевали все народы чтоб такой как ты мог мог жить на этой земле НЕ знаеш про вой ну не пиши
Зачем же пить? Сходите на улицу, поздравьте ветеранам, подарите им цветы.
Ты не пров, за тех кто воевал и победил-надо выпить причём стоя и молча!: )
Сходить на алею неизвестному солдату принести гвоздички-посмотреть салют!: )
Это наш гражданский долг, перед победителями!: )
Да и вообще порадоваться с людьми, за чистое небо над головой!:)
Dastan Tolanov
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Главное знать за себя - кто ТЫ.