Общество

Как вы думаете Через сколько лет Россия станет страной развитой и как Канада,Америка или другие европейские странны?

Здесь имеется виду как и экономически так и порядочность.Где уважают пожилых и детей,и нет насилии
До тех пор, пока радуются чужому горю, раздувапют щёки по по поводу своей "высокой духовности и начитанности", имеют крайнет низкую производительность труда, пока "бал правит" непуганный коррумпированный чиновник -- НИКОГДА !
Алёна Мерте
Лучший ответ
да кто ж даст то??
Makosya Nauka
Насилие есть везде. Причём в США с этим гораздо хуже чем у нас. Стариков у нас вроде как тоже уважают обычно. Насчёт порядочности - везде всё одинаково. А экономически мы вряд ли когда-нибудь будем такими же. Мы и сейчас живём не хуже многих европейских стран.
На всех руководящих должностях должны быть хозяйственники и конструктора, а не военные, юристы и экономисты.
Пока быдло голосует за воров-бездельников, ничего не изменится.
Думаю, что мы не доживём: -(
Юлия Хватик
России не нужно такое развитие, как в Америке... Там нет такой духовности и взаимопомощи...
Максим
через 10в 1000 степени....
такой большой цифры в природе не существует
успаси нас бог стать такими же"развитыми".
Манюнечка @@@@@
Это не возможно у нас нету такого менталитета как у них
Денис Окунцев
только экстрасенсы могут это увидеть. Эх если бы все мечтали о такой России то желание исполнилось бы
M M
Когда нефть и газ кончится и придется развивать промышленность, чтобы не сдохнуть с голоду. И когда выбирая президента люди будут головой думать, а не телевизором.
За это время Канада и прочие отойдут ровно на столько, на сколько они сейчас впереди.
Тереза Блейк
Когда воровать будут меньше, а о народе думать больше.
А Канада и Америка (наверное США) , европейские страны?
Ника Ника
у России другой путь вот только какой никто не знает, вот всё ищим
Чтобы стать такими, как цивилизованные государства, нужно слиться с ними. То есть, когда половина РФ будет выкуплена Америкой и Европой, когда здесь будут порядки Америки и Европы - только тогда, а иначе никак.
350 - 400 лет