Общество

Через сколько лет РФ станет страной которую будут боятся и уважать во всем мире?

через 12
Галина Сметанникова
Лучший ответ
Нас и так боятся и уважают.
Так все-таки, уважать или бояться? Пока у власти банда одноклассников, никто нас уважать не будет. Не за что пока. А боятся нас и сейчас - за наш идиотизм, за любовь ко всем диктаторам, за воровство власти, за тупую внешнюю политику, за бегство всех умных и талантливых молодых ребят из страны, и т. д. Между прочим, самый высокий уровень жизни в странах, которых никто не боится. А боятся Россию, Китай, Иран, Северную Корею. Я думаю, что здесь есть о чем подумать.
Насчет уважать, не уверена а вот боятся, очень скоро, наш новоизбранный президент еще в годы прошлых правлений начал делать из страны ядерную свалку. так, что люди уже реально боятся сюда заходить.
Очень скоро, даже скорее, чем вы себе можете это представить.
Денис Хаиров
Не дай бог!
Олег Клименко
ржу нимагу (плачу)
ну пока все делаеться так что бы этого не случилось вообще.
Resul Qurbanov
1) Когда армия и флот будут способны отразить любую агрессию со стороны любой коалиции государств.
2) Когда экономика страны будет производить больше качественных товаров, чем Китай и Европа месте.
3) Когда элита США будет стремится получить гражданство РФ и жить у нас.
Если по умному - то всего этого можно достичь лет через 10-12.
Много воды утечет.
Так бояться или уважать? Вы уж определитесь!
Д.р. Ю.