Я никогда не сомневалась в том, что первого ребенка лучше рожать после тридцати лет.
Британские ученые меня переплюнули – они заявили, что женщина должна рожать первенца только в 34 года. Почему? Потому что у женщины в этом возрасте уже решены все экономические проблемы, есть хорошая работа и что самое главное – женщина психологически становится готова родить и воспитать малыша.
- "Женщина, родившая первого ребенка в 34 года, - говорит Джон Мировски, - с точки зрения состояния здоровья на 14 лет моложе той, что родила ребенка в 18 лет".
Общество
Во сколько лет пора задуматься о рождении детей,во сколько еще не поздно?
До 30
После 40 лучше уже не рожать
Светлана Васильченко
почему?
А чё тут думать-то, литр водки на двоих и думать не надо
до 40
в самый раз
нужно к специалистам идти, а то мы тут вам насоветуем. мужчина, если без дурных привычек и перед смертью, на дорожку вклепать сможет, а женщине нужны более тщательные анализы, кабы чего не вышло.
я уже давно задумалась, только мысль почему-то до сих пор не материализовалась
Я первого родила в 22, второго в 31, третьего в 39. Думаю, что после 45 трудно растить, здоровье уже не то, хотя моя прабабушка родила последнего в 56-58, точно неизвестно. Очень сокрушалась, что не успеет вырастить, а прожила в полном здравии и разуме 97 лет. Ребенок был 12 -й по счету, стал летчиком гражданской авиации, был абсолютно здоров, прожил 82 года..
Думать - лет в 25, не поздно лет до 35.
об этом думать никогда не рано.
меня это тоже волнует, только не нашел еще нормальный, подходящий "инкубатор"
Если задумалась, значит не поздно.
Каждый чует этот момент поразному главное чтобы оба партнеры были за, а не поздно эт уже когда старость и увы ни че не получается =\
Самый нормальный возраст 25, а так можно и в 60 родить если здоровье позволяет))))))
Заводить детей нужно тогда, когда плотно стоишь на ногах и не имеешь проблем с финансами!