Общество
Во сколько лет вы узнали откуда берутся дети?
Мне однажды сказали, что дети вылупляются из яйца. И я спросил: Папа, тебе не больно было? Но мама объяснила, что детей вытаскивают из живота. Какой кошмар, сказал я, живот разрезают. Мама сказала, что не очень больно. 6 лет мне было, когда начал интересоваться. А вот откуда всю правду в подробностях узнал, уже не помню.
Тогда (в то время) дети ещё из яиц вылуплялись)))
В первом классе-- мне предложили выйти замуж и рассказали про детей. Я испугалась и отказалась...
давно это было уже и не помню
В 9 лет
на невольничьем рынке оптом и в розницу
.
Во время родов -- в момент своего рождения .
.
прожил всю жизнь и до сих пор не знаю где их берут.... то ли аист то ли в капусте))))
Честно не помню, но раньше чем все остальные дети, помню что только читала много литературе о сексе, правда на практики она не помогла, там своя практика)) ) Наверное, просто логику включила, смотрела как в поселки коты рожают и все поняла.

Что аист приносит - в три, что в капусте - полчетвёртого. Больше не интересовалась.
а откуда они берутся?
Во сколько лет вы узнали откуда ебутся дети?
ну это каждый знает) мне вот только интересно в Африке их где берут? там капусты нет и аисты не водятся)