Общество
Если нефть и газ на мировом рынке подорожают в 10 раз,во сколько раз простые россияне станут жить лучше?)))))))
В 10 раз хуже, потому как доходы не увеличатся, а бензин при этом в эти самые разы подорожает.
А причём тут россияне к частной собственности ?
А кто сказал, что существует связь между стоимостью газа, нефти и благосостоянием Россиян? Это только в рекламе: "ГазПром-народное достояние". Так что вопрос ПОДВЕШАН....
Россияне будут жить в 10 раз лучше. Список россиян, которые будут жить в 10 раз лучше, будет опубликован в журнале Forbes.
Это всё и на внутреннем рынке подорожает. Вот и думай, лучше или хуже будем жить.
1. Не газ и нефть подорожают, а доллар подешевеет относительно нефти и газа.
2. Часть долларов за нефть и газ г-н Кудрин оставит пользоваться американцам.
На оставшиеся пришлют "ножки Буша", сою и кукурузу ГМО.
2. Часть долларов за нефть и газ г-н Кудрин оставит пользоваться американцам.
На оставшиеся пришлют "ножки Буша", сою и кукурузу ГМО.
Размечтался...
Нефть и газ принадлежит россиянам, но не русским, они и будут жить лучше.
Да, конечно, Россияне станут жить ещё лучше, ведь поступления в бюджет страны увеличатся, это очевидно.
Думаю раз в 10....но хуже )))))
У нас тоже все подорожает со скоростью света, от одного намека на такое подорожание, будем беднее, но это все ерунда, а вот несчастные капиталисты совсем с ума сойдут от своих прибылей, замучаются тратить и изощрятся в понтах))))
это случалось уже и в начале семидесятых и потом..) ) так вот за подорожанием следует кризис и куёво живут даже олигархи и страны нефтедоноры в семидесятых кризис спровоцировали какраз страны опек. . и поимели балду огромную в собственныый зад финансовую с песочком цены упали до трех долларов за барель..))
газ и нефть уже давно не принадлежать народу так что ничего не обломится, богатые будут еще богаче, ну а бедные беднее )))
У Нас то рубашка длинная, то х... й короткий....
все уйдет на бонусы, а простые россияне хуже жить будут бензин подорожает за ним все остальное.
Нефть - в 10 раз, газ - в 10 раз: 10 поделить на 10 - будет 1.
Стало быть именно ПРОСТЫЕ будут жить лучше в 1 раз.
Стало быть именно ПРОСТЫЕ будут жить лучше в 1 раз.
Ваш вопрос надо было задать в раздел "ЮМОР"...
Все мичты сбудутся.
Похожие вопросы
- А сколько перепадает простым россиянам от продажи нефти и газа за рубеж?
- Лукашенко: Мы готовы говорить с Москвой прагматично! Это что? нефть и газ по мировым ценам? Или опять словоблудие? е
- Как вы думаете через сколько лет мы россияне станем хорошо жить?
- Как вы считаете в Путинской России простым людям стало жить хуже?
- А простым россиянам станет легче если Украину в Европу не возьмут? Типа Иван в болоте и Мыкола с нами- это греет душу?
- А если гипотетически представить что Лукаш станет президентом России,простой народ станет жить лучше или нет в России?))
- После введения купюр в 200 руб. и в 2000 руб. россияне станут жить лучше?
- А вы знаете, что уже в этом году россияне станут жить намного богаче? Путин пообещал что в свой новый срок ++
- Если супермаркеты будут принимать бутылки, россияне станут жить лучше?
- Россияне, чем займетесь, когда кончатся нефть и газ? Наукой?