Общество
Россияне, чем займетесь, когда кончатся нефть и газ? Наукой?

На наш век - хватит ..
А дальше - пусть весь МИР думает, что с таким соседом делать ...
Скорее всего, к ТОМУ моменту в России россиян уже НЕ останется ...
А китайцы и таджики будут работать, как и работали ...
Нас этим не запугаешь. Перейдём в первобытно - общинный строй, а надо. то пойдём ещё дальше!
Бомбить буду. Как и нынче.
я к нефти и газу как не имел отношения так и не буду
Будут самогон в Европу продавать.
Не бойтесь! Русский народ на выдумки мастер!!!! Не сдадимся!
Баян конечно, но на какую только глупость с утра ни ответишь.... Нам задумок ещё лет на 500 хватит. Да и нефть с газом хрен у нас кончуццо. А вот остальные к этому времени уже давно вымрут - нежизнеспособные формы так сказать))))
Жрачка выгоднее будет, человек до самой смерти кушать хочет.
Из картошки гнать будем!
Сельским хозяйством
Дровами!!!
Вот тогда ООН и займётся ворами.
не пропадём, не пережёвывай
нет! философией!
К сожалению наукой заняться будет некому, но в наших недрах ещё много, что можно выкопать и продать, будем копать дальше и глубже. Что -то самим создавать -лень, даже картошки для всех вырастить не хотим, китайской травимся
Мыло будем варить )
Робо-полицейских из сколково по России отправят у колхозников дань отбирать.