Общество
На чем держится российская экономика? Нефти и газа? а что будет с Россией, когда кончится нефть и газ ?
У Белоруссии нет нефти и газа. Живут.
В любом случае будем жить.
Их хватит еще на сотни лет. Только разведанных, при сохранении темпов разработки, хватит на 150 лет. А большую часть осваивать еще и не начинали.
Нехорошо завидовать
Если у нас есть нефть и газ, и мы его добываем, почему бы нам его не продавать?
Ничего. Разведанных запасов хватит на 200 лет.
Сам удивляюсь. В нашем районе один засраный леспрохоз, остальные всё бюджетники. А магазины строят на каждом углу
Не кончится, её много, а в морских глубинах больше чем на суши в несколько раз, ,еще только начинают осваивать, к примеру, в шельфе охотского моря 19 месторождений нефти и газа.
Оружие продают, самолеты военные.
хохланд замерзнет. Большое Хохландское оБЛЯДинение
До распада СССР на чем держалась?? ? Не скоро у нас ресурсы закончатся - это раз и второе - будем жить, как жили раньше. В других странах и этого нет - живут.
Экономика РФ держится на нефти, газе и остатках могущества СССР.
Начнем работать. Пока толстый сохнет - худой сдохнет. Европа давно уж работает, у неё и вовсе нет будущего.
Пока кончится нефть и газ, скорее всего уже будет плавный переходк другим видам топлива. А вот с пресной водой начнется напряженка. Ведь на большинстве суши копнешь 100 м и соленая вода. Тогда Россия с ее Байкалом, да и Украина (если ее не пагубят войной и сланцевым газом) с их престной водой, которую успешно добывают в артезианских скважинах - будут мировыми лидерами.
ЖОПА...

В первую очередь на рабах (гражданах).
будем сосать
Ты до этого не доживешь! Хотя и проживешь может быть 100 лет...