Общество

Почему в России не работают законы экономики? Нефть дешевеет бензин дорожает, нефть дорожает бенз дорожает...

Юра Латышев
Сколько раз объяснять идиотам, что себестоимость производства ГСМ в добывающей стране НИКАК не зависит от экспортной цены на нефть?!
Телегин Игорь
Лучший ответ
Ужос. А что с курсом доллара?
Законы экономики не учитывают жадность
а с чего б вдруг им работать если экономика как была так и осталась командно-административной и даже еще жестче стало и плюс еще с элементами "воровской"экономики
Юлька Гайдук
С 98го года у меня зарплата выросла в 40 раз. А бензин подорожал всего в 20
Любовь Чуксина
Юра Латышев Ты не вся Россия...
Наталья Небо Бенз в 90е стоил вообще копейки, любой нищеброд мог полный бак хоть каждый день заливать
Прекрасно работают законы экономики.
Она является наглядным пособием для мировой экономики.
Просто "законы" изучаемые под видом экономических в ВУЗах России отличны от мировых.
Они специально писаны для студентов России. Посмотреть настолько они они будут верить в эти законы даже когда практика показывает обратное.
Чему школьники и студенты верят больше личному опыту или написанному!
Потому что это Россия...
Потому что народ тупой и трусливый
Иван Жихарев
Асель Султанбаева И как курица общипанная кудахтает
Суверенная экономика.... она такая. )
Как раз работают. Но не на народ, а на паразитные элиты. Это же капитализм, суть которого - добровольное рабство и прибыль любой ценой. Богатые ещё больше богатеют, бедные становятся нищими. Запад просто развился за чужой счёт. И там давно смирились с рабством, в отличие от СССР, где на деле чтили права каждого человека, независимо от таких уродств как классы.
Влад Павлюк
Потому что цена бензина в путинской Роиссе не зависит от цен на нефть. Её самостоятельно устанавливают сговорившиеся друг с другом олигополисты: Роснефть, Газпромнефть, Сургутнефтегаз и Лукойл
((Елена )) А в @@ютинской Америке от чего зависят цены на бензин? Они такие же как в России
В России ничего не работает.