Общество

Почему Путин не вкладывать доходы от нефти в модернизацию российской экономики?

Это вам так только кажется. Но критерием истины является практика и в России в нужный момент вдруг обнаруживается то, чего в ознании врагов и либероидов нет. Пример? АНБ списал провал американской разведки на Сноудена, но Сноуден раскрыл, что разведка прослушивает кого угодно, но не российское руководство, что связь спецслужб и войск осущемтвляется по независимому от Виндоус и Эппл интернету с российского производства компьютеров и ноутбуков с процессорами собственной архитектуры.
Рост количественный и качественнй - внедрение скоростных поездов типа "Ласточка" и др.

Самые востребованные в мире вертолеты, что невозможно без постоянной модернизации и внедрения новых моделей на модернизированном оборудовании

За последние три года практически все НПЗ перешли на производства бензина стандартов Евро4 и Евро5.

А это "всепропалиполимеры"
Мурат Мамбеталиев
Лучший ответ
Потому что он не имеет права распоряжаться этими деньгами.
Россия зависима от международных правил игры.

Путин зависим от международных правил игры.

Россия бесправна в отношении большей части вырученных от продажи рерурсов денег. Ей просто не дадут рулить этими деньками свободно.
Хохлы воруют газ? Не ?
Наташа Самко
Не, ви извиняйте, не Вас ли я вчера видел стоять за селедкой?
Павел Вен
Чтобы модернизировать экономику надо купить технологии, а нам их никто не продаст, по-крайней мере новейшие Своих же разработок нет
Анна Дятлова Лох или провокатор?
Ольга Федорова Удиляюсь всгда такому высеру.... лишь бы п*нуть. А не в курсе сколько российских технологи закупается ? ( те же сша) Хоть сначала поинтересовались, чтобы не выглядеть... хм....
А с ней все в порядке, зачем ее модернизировать
Доходов от продажи нефти и газа едва хватает для поддержания этого небольшого, скажем, уровня жизни простого народа, а большая часть дохода идёт на оборону. На модернизацию экономики не остаётся ничего.
Е*
Елена ******
а что олигархи думают о народе
для того чтобы вложить что-то в модернизацию, нужно сначала деньги подзаработать
Вячеслав Сыпко
Я давно над этим думаю.
Вам Гугл переводит, вот у него и спросите
вну вот вам дали миллион рублей. вы что их вложите в экономику? там такая же логика, если есть бабки - нада их куда то вшторить) например яхту
удивительно. . правда и почему?)) ) А Обама вкладывает?
Потому что вор ворует только то что есть, он не производитель и не научный центр. Науку надо еще развивать, а это дело хлопотное воровать -легче!
Вера Китанина
А что это у вас за странная конструкция предложения - вы не с переводчиком разве сидите? А? Почем зарплата?
вроде как логично, но Путин с логикой не дружит.
какие Ваши предложения? поконкретней и доходчивей пожалуйста, а то тут хохлов-русофобов засланых развелось много.
Maxx Lee
Танечка Масаева Да хоть бы дороги постороить и обновить в нашей большой и растянутой стране.
Хотя бы это уже дало толчек к развитию регионов (особенно отдаленных от Москвы).