Федеральный бюджет на 2016 год, = содержание Госдумы увеличат с 7 млрд рублей до 10 млрд, то есть на 40%. Зарплата депутата составит мин. 800.000 рублей, + на обслуживание одного депутата будет тратиться 1.500.000 рублей в месяц.
В это же время из пенсионных фондов в бюджет будет изъята вся накопительная часть пенсий, а работающим пенсионерам откажут в индексации. Внарушение закона пенсии увеличат лишь на 4%, а не на ОФИЦИАЛЬНЫЙ уровень инфляции – 12%
Содержание Совета Федерации увеличено — на 35%, с 4 млрд рублей до 5,34 млрд.
Затраты на медицину и образование сокращены на 110 млрд рублей. Затраты на президента – 2% бюджета…
Общество
В. В. Путин сделал сильный ход, если убрать турок из российской экономики, наконец своим станет свободно?
Экономика сильна, когда граждане внутри организованы на коллективный эффективный труд.
Чужим трудом не проживешь. Если ты не колонизатор, конечно, как США.
И из Кипра туркесов выгонит
Это поддержит рубль, так как меньше будет отток валюты.
вовка уже сколько лет подряд он делает ходы, но в итоге народу только хуже становится!
Люди уже забыли настоящие продукты.., дерьмо одно завозиться.., в зимние месяцы для России совсем другие продукты нужны к употреблению....
сильным ходом будет отказ от бяксов)), хватит на всяку шваль надеяться
Свои никогда не будут на свободе
по крайне мере до тех пор пока в Кремле сидит Путин
Свободный скачок цен.
бред!
помидоры в сибири все равно зимой не растут
химические безвкусные имитации не в счет!
Лучший ответ у Петровича Иванова-1865