Общество

В. В. Путин сделал сильный ход, если убрать турок из российской экономики, наконец своим станет свободно?

Федеральный бюджет на 2016 год, = содержание Госдумы увеличат с 7 млрд рублей до 10 млрд, то есть на 40%. Зарплата депутата составит мин. 800.000 рублей, + на обслуживание одного депутата будет тратиться 1.500.000 рублей в месяц.
В это же время из пенсионных фондов в бюджет будет изъята вся накопительная часть пенсий, а работающим пенсионерам откажут в индексации. Внарушение закона пенсии увеличат лишь на 4%, а не на ОФИЦИАЛЬНЫЙ уровень инфляции – 12%
Содержание Совета Федерации увеличено — на 35%, с 4 млрд рублей до 5,34 млрд.
Затраты на медицину и образование сокращены на 110 млрд рублей. Затраты на президента – 2% бюджета…
Ирина *****
Лучший ответ
Экономика сильна, когда граждане внутри организованы на коллективный эффективный труд.
Чужим трудом не проживешь. Если ты не колонизатор, конечно, как США.
Тахир Мусаев
И из Кипра туркесов выгонит
Sur'at Jalilov
Это поддержит рубль, так как меньше будет отток валюты.
вовка уже сколько лет подряд он делает ходы, но в итоге народу только хуже становится!
Ahmed Eisa
Люди уже забыли настоящие продукты.., дерьмо одно завозиться.., в зимние месяцы для России совсем другие продукты нужны к употреблению....
Igor Ivanickii
сильным ходом будет отказ от бяксов)), хватит на всяку шваль надеяться
Свои никогда не будут на свободе
по крайне мере до тех пор пока в Кремле сидит Путин
Свободный скачок цен.
бред!

помидоры в сибири все равно зимой не растут

химические безвкусные имитации не в счет!
Лучший ответ у Петровича Иванова-1865
Женя Дегтярь