Irena Andrzej
Польша. Минск
12 мар
БРАВО ПУТИНУ !!!
Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за
пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций
собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На
глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему
АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. !
Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным
инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина
доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России ,
а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму
рубль стал резко падать, но центральный банк ничего не делал чтобы
поддержать курс рубля, появлялись слухи что у России просто нету
запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина ,
что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело
к большому падению цены на акции энергетических компаний России и
"финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не
обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на
прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко
скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти
"финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно ,
акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни
заработала более 20 милрд долларов, так она еще и вернула акции своих
компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за
границу, а будет оставаться в России, рубль подымается сам собой и на
его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а
"финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца как
ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые
приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа .
Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО
ПУТИН !!!
Общество
насколько это правда? нашёл в сети, Ссылок нет.. . Irena Andrzej БРАВО ПУТИНУ !!!Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" .
Конечно правда. Право, за такого президента не совестно - ведь по президенту судят о нации))
что ж вы все как маньяки.... нет -запомните ни экономики ни политики.. ни другого чего.. ЕСТЬ жизнь!!! без подчинения.. а если это всё есть и прогрессирует... в независимости названия.. особо я ненавижу слово--демократия и всех стремления к ней.... то всё это ЗЛО!
В общем-то да. Но нюансы так и останутся неведомы нам.
А чего думаешь-гонят, просто так что ли?
Татьяна Беспалова
просто ни где не слышал подобной информации, а в сети проскользнула второй раз, и оба без ссылок...
почему нет... Путин умный, он может многое.. было бы желание...
я тоже слышала это. если учесть присоединение Крыма и то, что Охотское море все российское, можно предположить и это. Браво, Путин.
понятно, что ЕС и США в бешенстве.
Вот так, не рой яму другому, сам в нее попадешь.
Давайте, мы тоже не будем никому желать зла. Глумиться над проигравшим не по-русски как то
понятно, что ЕС и США в бешенстве.
Такое мнение публиковали и не раз разные деятели и аналитики. Кое-кто даже предупреждал. что такое может быть. Даже Г. Кисинджер писал Бардаку про такую возможность. Потом появился анекдот. Евреи звонят Путину и спрашивают нет ли у него еврейских корней. Путин отвечает что нет и интересуется почему они так решили. На это следует ответ: Америкосы заплатили 5 миллиардов за то что бы вы отжали у них Крым, а вы на этом еще и заработали!!!! Это даже для еврея слишком.
это не акции, а государственные облигации. Для США и ЕС - это капля в море, они этого даже не заметили. А насчет "почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета "финансовых акул " Европы": за 2 мес 2014 года из РФ выведено 30 млрд долл. на зарубежные счета Это кто вывел? )))
Это абсолютная правда.. только тут много неточностей.. никто никогда не раскроет свои ходы.. даже уже совершенные.
что изображено на упаковке