Общество
Российская экономика рушится, а Путин думает о своих интересах?
Путин думает НЕ о СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, а ОБ ИНТЕРЕСАХ ОЛИГАРХОВ, а это СУЩЕСТВЕННАЯ РАЗНИЦА.
Свои интересы Путина и заключаются в построении грамотной экономики России. А у вас, по ходу, просто паника!
Побудь на его месте. . Узнаешь, почём фунт мармеладу.
Почему вы считаете, что он думает о своих интересах.... И про какие интересы речь...
путин еще только став президентом начал укреплять свою вертикаль власти.
помню еще бурные споры в печати, когда вышел его приказ не выбирать Губернаторов областей а назначать из центра, т. е. угоднях стоящим у власти в столице. сейчас все эти дебаты забыты. и практически ВСЕ люди, работающие во властных государственных структурах (муниципалите, дума, администрация области игорода) , те кто рулит дела. ОНИ ВСЕ В ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ. поэтому о чем думает Путин и кто за ним стоит и кто рулит в стране мы с вами узнаем в последнюю очередь. такую информацию просто не выпустят к людям. есть тема что Путин выражает интересы масонов, да можно много что придумывать. . в итоге -лучше заниматься тем, что спасать свою задницу. :))))
Поясните о каких интересах своих идет речь?
Только не надо сразу смотреть откуда я, задавая этот вопрос. И орать-ату его:)))) )
Потому что я о клоунах своей страны еще и не такое могу спросить:))))))) )
Почему вы о Путине говорите?
Как никак, президент то у Вас Медведев:)))))) , кажется:))) )
Или тут речь о кукловодах?:)))))
Почему вы о Путине говорите?
Или тут речь о кукловодах?:)))))
Такого кризиса невидел белый свет стране пипец, а кризиса все нет.